Галина

А где грань , между бережливостью и жадностью!???

Ответы
Петр Ермаков

Бережливость - это когда Он отказывает себе ради Вас... Жадность - это когда Он даёт взаймы любимой...

Галина

👍👍👍

Алекс Венцель

А это когда экономить начинают не только на себе , но и вовлекают в этот процесс всю семью...

Галина

ну так..если один экономит , а другой тратит..то это же само собой..идет вовлечение семьи..в экономию, тем более..если задумано..что то купить..

Алекс Венцель

Беда, когда экономия превращается в болезнь и жлобство, а страдать начинает вся семья...

Галина

верно!

Ирина Чарикова

Ищите. Там , где есть разумность - это одно, где её нет - другое.