Игорь Сабаев

А как вы относитесь к новым технологиям?

Ответы
Андрей Мамонтов

К новым технологиям отношусь положительно, при условии их невмешательства в дела Божественного промысла, как то: создание искусственного интеллекта, рождение человека без участия женщины и тому подобных неестественных, безответственных и обречённых на поражение идей.

А*
Анна *******

Положительно) Вот только правда вчера лежала и думала без чего я могла бы жить и кстати я поняла что например без интернета без телевизора тоже можно книгу почитать к друзьям в гости съездить. А вот когда выключают свет и горячую воду я даже чувствую себя несчастной.

Зухра Нилобекова

Все технические изобретения, если они служат на благо человека, мы должны использовать.Если оно используется во вред, оно не имеет права на существование

Светлана

Чем больше наворотов, тем больше неполадок. Я не гонюсь за ними, это в принципе не возможно. Главное для меня удобство и функциональность....

Елена Колесникова

С огромным уважением...Принять можно и не принять,но ведь люди приложили ум,затратили время и придумали

Елена Ануфриенко

я к ним не отношусь, я - человек, а значит технология самая древняя и единственная

Ольга Данькина

положительно только технологии для пользы а не для вреда всему живому

Br
Brutpot

Новые технологии это хорошо, нужно идти и смотреть всегда вперед.

&I
"yana Igorevna..." X)

Не очень, они облегчают жизнь и мозг постепенно начинает тупить)

Настя Остренга

Положительно, я ко всему новому отношусь только положительно

Борис Захаров

Положительно, но иногда я начинаю бояться восстания машин)))

Наталья Гентиева

нормально, только не нарушающим порядок человечности..

Princessa From Fairy-Land

я считаю, что это то, что делает прогресс человечества

Елена Премудрая

одна новая технология не всегда лучше старых двух)))

Виктория Праскова

Хорошо отношусь, радует, что общество развивается:)

Нина Давыдова

По всем технологиям,или именно в какой то отрасли?

Диана Шитова

Положительно. Всё-таки они в разы облегчают жизнь!

***анастасия ***

Если они полезные , то очень положительно..

Алексей Дайнеко

Я к ним не отношусь я старая технология! )))

Александр Матросов

Положительно .если это на пользу людей!!!