⚛А
⚛Алиса⚛

Вам важно, доказывать свою правоту, если да, то кому?

Ответы
Sergio

С "Кому" должен вопрос начинаться. Авторитетным для меня людям - важно донести мою точку зрения и аргументы. Остальным я просто выскажу свое мнение и даже аргументировать особо не буду.

⚛А
⚛Алиса⚛

Разумно.

Ги
Гита

Недавно так стало противно от всех своих оправданий ,что я зареклась ни когда ни чего ни кому не доказывать .Это обычно делают люди с двойным дном .Нужно всё таки быть проще нам уже.

⚛А
⚛Алиса⚛

не многие понимают.🌹

Ги
Гита

Да и пусть .Если на нас рассчитывали и не получили чего то , хоть что говори они тебя не услышат

⚛А
⚛Алиса⚛

верно

Остановите Вите Надо Выйти

Нет нужды в этом. Делай, что должно и будь, что будет. Многие сетуют на цитаты из инета, а что делать, если это жизненная правда, проверенная годами.

⚛А
⚛Алиса⚛

Хороший ответ, спасибо)

Остановите Вите Надо Выйти

Я целый год утверждал, что внуков пусть воспитывают дети, я их буду баловать... как вдруг С.Бондарчук процитировал мои слова, сказав один в один моё утверждение ) Кому верить? )

⚛А
⚛Алиса⚛

Себе и своему жизненному опыту!))

Чудо-В-Перьях

Знаешь Аля ...........мне уже надоело что то кому то доказывать..........человеческая сущность всегда везде и всюду будет только искать для себя выгоду

⚛А
⚛Алиса⚛

Тоже, не хочу, никому и ничего и мне без разницы, как это выглядит со стороны... Во всяком случае, это срывает маски с тех, кто смотрит поверхностно, не желая вникнуть)

Чудо-В-Перьях

а вот у меня есть один случай........на счет масок.............рассказать

⚛А
⚛Алиса⚛

У меня подобный диалог случился, час назад))..... Хорошо, поведайте....

Чудо-В-Перьях

вот я ИП...........уже как пол года........только раскручиваюсь..........да и профессия у меня очень скромная и очень старая...........а вот моя знакомая....................ОТ ТЫ ТИПО ИП.............а денег нет...................как ты был размазней так и остался..........ПИПЕЦ...........А ЧТО ЖЕ ОНА ЖИВЕТ С АЛКАШЕМ НА ЕГО ПЕНСИЮ................САМА ТО НИЧЕГО НЕ ДОБИЛАСЬ

⚛А
⚛Алиса⚛

А это не от большого ума)

Чудо-В-Перьях

в личке написал

Котя Шептун

Пусть друзей моих минует горе.
Как понять мне то, что горе не беда?
Если умный уступает в споре,
Как же истина рождается тогда?..

⚛А
⚛Алиса⚛

кому она нужна)

Котя Шептун

Мне опыт жизненный решенье подсказал,
И, следуя ему, поступишь мудро:
Коль истину ты вечером познал —
Оставь немного истины на утро.

⚛А
⚛Алиса⚛

браво!

Котя Шептун

Пусть виноват, что пью вино,
Вина лежит на мне.
В пустом стакане вижу дно,
А истину - в вине!

Юрий Шаблыкин

Важно, особенно тем, кто тебя сможет выслушать и понять. В другом случае нет смысла метать бисер перед свиньями.

Владимир Ольшанский

Как там Высоцкий пел:"Вот он проснётся утром,он конечно скажет,пусть жизнь осудит,пусть жизнь накажет"...

⚛А
⚛Алиса⚛

философский подход)

Татьяна Меренюк

Доказывая какую-то правоту... Вы стремитесь не к мудрости!... а к такому же дебилизму как и спорящий!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

А кто, "вы"?)) .....я никому и ничего, не доказываю)

Кубинец

Раньше тельняшку рвал, доказывая правоту, а теперь не стоить тратить калории, если объект упёртый.

⚛А
⚛Алиса⚛

Тоже, так думаю)👍

Кубинец

💐 💐 💐

Vlladimir Melniikov

net... nevazhno... Glavnoe viskazat' svou misl'...Esli sobesednik umnii,to on sam sdelaet analiz Vashih slov... A,esli,on glupii,to sovsem nevazhno,chto on poimet ili podumaet...

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю вас за ответ)

Андрей Литиков

Не важно.у каждого своя точка зрения.но если мы едем в маршрутке по встречке!прям не знаю.

Андрей Литиков

Это не доказательсво,а обучение.

⚛А
⚛Алиса⚛

Можно и так назвать))

Андрей Литиков

Он ребенок.и ВЫ его обучаете.

⚛А
⚛Алиса⚛

Конечно

Андрей Литиков

Это разные вещи.есть теорема и есть аксиома.вот когда меня училка по башке указкой била и говорила-я тебе докажу .я ей не верил.но!по прошествии лет ,я понимаю-она была права!

Ведающий.

Моя правота важна для меня и необязательна для других, пока меня не спросят.

⚛А
⚛Алиса⚛

Это радует, значит я не одинока, в своих выводах, по этому поводу.)

Ведающий.

Я вас поддерживаю!!! Я есмь тот, кто я есмь! А остальное, это либо моё видение пространства, либо видение этого пространства глазами другого человека. ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ!

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо......абсолютно)

Ведающий.

Держитесь!!! Нас мало, но каждый из нас должен знать, что он очень важен для будущего!!!

Виоллета Зизова

не стремлюсь доказывать свою правоту людям, которые не проявляют уважения.

Алексей Анашкин

Если меня это касается а так упертым лучше уступить и все сделать по своему

Сергей Петров

это раньше доказывал...сейчас только высказываю свою точку зрения...😎

(◆_◆)

Не, пох. Все равно по-своему сделаю, если контрдоводов логичных не будет.

Александр 666

В первую очередь самому себе. Сам уверен, убедить остальных дело малое

На
Наталия

ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧЕМ СТАРШЕ СТАНОВЛЮСЬ - ПОНИМАЮ, ЧТО ПРАВДА НИКОМУ НЕ НУЖНА.

⚛А
⚛Алиса⚛

аналогично)🌹

Се
Сергей

вам список---пофамильный...с указанием долностей и родственных уз.....))

Се
Сергей

слюну поберегите...........недолго же вас хватило---чтобы все быдлячее полезло.......психологический анализ не прошли............пустота

⚛А
⚛Алиса⚛

именно, так проявили себя вы, с первых строк, вот поэтому, такой результат, заметьте я изначально была корректна и я вас не оскорбляла, а на МНЕНИЕ постороннего, да! я уходила от общения, это правильнее, чем уподобляться, а быдлячее по вашему мнению- это не согласиться с вашим мнением!)))) только и всего)....ваши оскорбления и умозаключения, действительно пусты.

Се
Сергей

помоему--я был до последнего момента--сама корректность........потом ответил на ваш выпад---о чем не пожалел---потому что прочел ваше последнее смс......тут вы полностью себя раскрыли дамой--не владеющей не только мыслбю....но даже и формой построения предложений......это какие-то катрены.....но вы---не Настрадамусс(к счастью).........еще раз убеждаюсь в своем совете---образовывайтесь.....такую галимотью нести)))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

вас действительно слишком много)

Та
Татьяна

при его маленьком росте в нём очень много говна))))

Kirill Mechanic

Мне важно! Но если здравомыслия нет,то и доказывать не имеет смысла!

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю вас, за ответ)

Kirill Mechanic

не за что...