Vladimir Iremadze

Для совершенства, мужчине необходимо иметь 8 положительных качеств. Я знаю 4. Какие остольные 4? --1) Ответственность. 2) Ум. 3) Смелость. 4) Трудолюбие.

Ответы · страница 3
Минибика Гинзадовна Аксанова

хотеть быть любимым что бы вас хотели чтобы было с вами сладко

Максим Михайлович

доброта любовь к близким красота и матерьяльное благополучие

Данеля Муканова

5) настойчивость, 6) целеустремленность, 7) верность, 😎 умелость

Даша Даша

5) Решительность 6) Загадочность 7) Доброта 8)Внимание к любимой

Роман Crabol

мужество.право выбора,продолжение рода,напится и забыться))))

Ляззат Дильдабекова

5) мужество 6) человек слова 7) решительность 😎 справедливость

Елизавета Шилык

5) Откровенность; 6) Чувство юмора; 7) Нежность; 😎 умение любить

Настя_ Apfel

5) доброта 6) хорошее чувство юмора 7) преданность 8)честность

Yana Skoblo

Нет совершенных, и никакие качества не нужны, когда любят.

Алена Николаевна

если мужчина умен и порядочен,то больше ничего и не надо...

Никита Карповцов

уверенность целеустремленность решительность и доброта

Люся По

Доброта, компромиссность, чувство юмора и сексуальность.

Елена Антопуло

сексуальность...точность...умение прощать...толерантность

Зи
Зинаида

мужественность, обаятельность, сексуальность, честность

С!
Сл@деньк@я !!!

5) Надежность, 6) Порядочность, 7) Щедрость, 😎 чувство юмора.

Ле
Лета

наглость.дурные привычки,сквернословие и несерьёзность

Александр Серый

сопереживание, доброта,мотивация, чувство юмора...............

Виктор Потороча

Знаю только одно: "Песню, что придумали, до конца допеть".

Ви
Вика

5) Благородство. 6) Честность. 7) Уважение. 😎 Решительность

Надежда Горохова

ВЕРНОСТЬ ,ОТСУТСТВИЕ ЖАДНОСТИ,ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ,ЧУТКОСТЬ