Владимир Кержаков

Почему никто до сих пор не пишет номер транспорта внутри? Они реально думают, что я уверен куда сел?

Ответы
Татьяна Позднякова

Аллилуйя , прямо в вопросе видно , что вы безответственный мужчина,ясельная группа .....Почему , кто-то должен думать за Вас , смотреть за Вас .... найдите мамочку, а не жену она за ручку отведёт на работу с работы....только проблема , с мамой сексом не занимаются и поэтому нужна будет любовница......

Владимир Кержаков

Пытаюсь разгрести нагороженное и про мужика, и про работу, и про секс, и про маму, а главное про ясли.

Татьяна Позднякова

пытайтесь ...удачи 😅

Татьяна Позднякова

ооооооооооо маленькие обидульки ...я же говорю ясельная группа

Ирина S Россия❤️

Сейчас в салоне автобуса есть бегущая строка, в которой указывается и номер маршрута и начальная и конечная остановки, и даже число, время и температура в салоне. Вам надо быть внимательнее!))))

Владимир Кержаков

Это у вас в Европах. У нас ничего нет.

Виктор Шаламов

Никто не может быть уверен куда сел. Помню еду на троллейбусе, на остановке заскакивает дед. Троллейбус поехал, а дед спрашивает: "Это троллейбус или автобус?" Ему говорят: "Трамвай, дед".

Владимир Кержаков

Дед решал задачку как успеть сесть, на решение второй у него ресурса не осталось.

Виктор Шаламов

И видимо мозгов тоже. Автобус не отличить от троллейбуса даже изнутри запросто.

Мила Видная 🇷🇺

Ну уж куда сел, туда и повезут, внимательней надо быть или спросить у окружающих! Не плачьте!😊🍦🍬🍫

Забава Путятишна

мне нравится когда остановку объявляют,типа .."бул..грр..при..сс.."..а ты сидишь и думаешь, там за рулем, вообще,КТО?))

Fenix🇱🇹

У нас в автобусе установлены экраны ни котором видно номер автобуса и маршрут и где сейчас автобус находиться .

Fenix🇱🇹

Ну ладно

Владимир Кержаков

Конечно это хорошо у вас устроено.

Fenix🇱🇹

Да , я могу объяснить почему так точно , все работает . У нас билет на полчаса , ты покупаешь его и он действителен даже если ты пересаживаешься в другой транспорт. Поэтому нужно расчитывать на время .

Владимир Кержаков

Очень удобно, с думой о комфорте для людей.

Fenix🇱🇹

Да вы правы .

Морское Око

Как не пишут? Вроде сейчас в троллейбусах весит электронное табло, где написан № и следующие остановки....

Владимир Кержаков

Это у вас в Европах. В нашей тьмутаракане нет.

Морское Око

Это где ж Вы живёте, если Питер - для Вас Европа

Владимир Кержаков

На курорте я живу.

Sergazy Malashee

как это не пишут. Пишут - бегущей строкой вместе со временем и цельсиями. А-а-а-а, все равно же не смотрите.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пишут в бегущей строке: время, номер маршрута, откуда и куда следует и название каждой остановки

Мужчина

Сел на "несвой" маршрут, а там ещё и за проезд просят 🖼

Андрей Григорьев

Начинай ходить пешком. По всем фильмам постапокалипсиса - скоро пригодится

Ин
Инна

В коммерческих автобусах пишут. И даже маршрут со всеми остановками есть.

Ду
Душа-К-Свету

Ну если в головушке куку то никакой номер ни снаружи ни внутри не поможет

Владимир Кержаков

Обидела. За что?

Ду
Душа-К-Свету

Мозги надо включать. Без них в жизни ой как туго

Владимир Кержаков

Что же раньше то не сказала? Столько потерял!

Человек Со Щукой

Эт точно! Я иногда в суматохе сяду в маршрутку и думаю туда ли я сел!

Татьяна

Они думают, что вы сами о себе можете побеспокоиться. Вот наивные))

Пани Яблонская

это недоработка. бывает едешь и думаешь в какой я маршрут я зашла!

Владимир Кержаков

Это еще хороший вариант, бывает объявляют конечную, а ты не понимаешь где оказался.

Пани Яблонская

У меня только раз было проехала лишнею, но она почти рядом с домом была, только вход в нашу коробку с другой стороны!!! 😅😁

Владимир Кержаков

Повезло. А тут частенько приходится брать такси и ехать домой.

Пани Яблонская

да, не весело если так далеко. у нас в городе расстояние не большие между остановками. Но есть и большое, но это далеко от центра.

Владимир Кержаков

Вам можно и не писать номера маршрутов внутри. Пешком для здоровья доберетесь, если что.

Пани Яблонская

да, город хорошо знаю. и пешком ходить люблю.

На
Надежда

Вообще то пишут. Вы может на своем транспорте, то там не написано )

Владимир Кержаков

Да, только номер спереди и номер сзади.

На
Надежда

да

Юлия Алексеева

Вы реально уверены, что кто то думает о вас, ну может кроме родных?

Владимир Кержаков

Налоговая думает, думают коммунальщики

..
...☯...

Они не уверены,это ты должен быть уверен в том,что ты делаешь)))))

Владимир Кержаков

Вот в этом и кроются все наши беды. В каких-то факторах (особой духовности, скрепах) когда надо просто исполнять правила и законы.

..
...☯...

У каждого своя жизнь))),свой крест.

Владимир Кержаков

Это про что? Про законопослушание? Как-то не очень.

..
...☯...

Нет,вообщем - не важно.Пока)

Ольга........

😁😁😁-а язык на что...? Бабуси просветят....насчёт маршрута...

Владимир Кержаков

Не догадался

Ольга........

Печалька....🙂