Татьяна Суровых

Зачем люди цепляют на холодильник магнитики?

Ответы
Та
Татьяна

У КАЖДОГО СВОЙ МОТИВ. ДЛЯ МНОГИХ ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО--ПОБЫВАЛ В ПИТЕРЕ--ПРИВЕЗ МАГНИТИК ОТТУДА, ПОБЫВАЛ В ЕГИПТЕ --ПОВЕСИЛ , КАК НАПОМИНАНИЕ И ОТТУДА. вОЗМОЖНО, ЕСТЬ БОЛЕЕ ..... ОТВЕТЫ НА ЭТОТ ВОПРОС.

Анютик Шигарева

Потому что ни на что другое они не цепляются, а ещё - чтобы украсить однотонный фасад холодильника, оживить его.

Наталья Новикова

Очень интересный вопрос....Мало, кто знает на него ответ Хотя хорошее место для подаренных сувениров...

Алёна

чтобы когда было грустно, пройдя мимо холодильника и увидев забавный магнитик, просто улыбнуться...)

Оля Сачкова

ерунду эту (магнитики) купят, а потом не знают куда ее деть. ну и решили к холодильнику приляпывать)

Юлиана Шелковина

потому что большинство предметов дома деревянные или пластиковые. а холодильник от жалезный

Ирина Екимова-Глухина

Не знаю как кто-у меня на нем магнитик держит листок с напоминанием,что нужно купить для дома.

Glаdiator (Woodland, Са)

Что бы было на чём глаз остановить, когда глаза разбегаются по всему, что в холодильнике.

@@
@#@## @@@

ПАМЯТЬ ТЕХ МЕСТ .ГДЕ БЫЛИ..У МЕНЯ ВРУНГЕЛЬ.ПИРАТ.РЫБКА..ОСЬМИНОГ..ПАМЯТЬ О КРЫМЕ

Ирена Разиновская

Считают, что это эстетично. А вот холодильная резинка на дверце так не думает!

Татьяна Суровых

да, слышала, что это неполезно для холодильника, почему резинка?

Ирена Разиновская

Она магнитная. Именно поэтому дверь холодильника герметично закрывается. А магнитики, хоть и маленькие, но, со временем, ее размагничивают!

Татьяна

а куда же их тогда цеплять....если цепляются только к холодильнику....))))

Захар Беркут

Чтобы из стада не выделяться. Все вешают - а я умнее, что ли...

Soul🦄🍑 ♂

Чтобы хоть как-то отвлекаться от еды, когда проходят мимо)

Татьяна Суровых

лучше тогда один, но во всю дверцу с изображением понятно кого)))

Soul🦄🍑 ♂

)

K*
Kristi ****

Чтоб жизнь становилась ярче и для украшения холодильника

Дмитрий Шуберт

Для красоты,наверно) у самого - коллекция на холодильнике)

Наташа

У меня таких куча... зачем прицепила? Задумалась...............

Татьяна Суровых

вот это и мне интересно) кажется, просто мода, у всех так

Михаил Прошин

А прикольно иной раз вспомнить где был, чего видел...:))

Михаил Прошин

Ну уж, нечего всякую фигню цеплять- дверца упадет...

Татьяна Суровых

говорят, они размагничивают резинку

Михаил Прошин

А еще говорят, что на кардиостимуляторы действует.А по мне-так ерунда:)

Прошлое

чтобы холодильник почувствовал себя Брежневым

Рашид Еникеев

чтоб красивее холодильник был. Люди - далбоёбы

Юл
Юлия

а зачем обои клеить на стены? можно покрасить