Ирина

Разговор был на сайте мужчина хвастался , что 20 лет у него одна любовница . А я ему и ответила . что он ей жизнь испортил и в жены не взял и материально не помогал . Разве я не права ? ( это не про меня )

Ответы · страница 4
Валерий Галин

Катя очень верная! Третий муж, а любовник все тот же!

Ирина

Значит любовник Кати хорошо обеспечивал , материально .

Татьяна

Права. Но если они вместе, значит устраивает обоих.

Ирина

Его да , а она уже наверное привыкла , но ему неужели не стыдно . ?

Татьяна

Ему нет. Мы все эгоисты, в той или иной степени. На себе не заметно, а на других видно. Да и как оторваться, когда тяжело.

Ирина

Значит зарплата жене , а любовница бесплатно выполняет супружеский долг ?

Татьяна

Он очень хорошо устроился, ему от всех перепадает, зачем ему отказываться от кого-нибудь. Поэтому, должна выбирать женщина, которая чувствует себя ущемленной.

Ирина

Женщины свыкаются с такой жизнью , мужчин меньше , чем женщин особенно в возрасте . А мужчины этим пользуются .

Татьяна

Это верно. Одинокие мужчины, это прям отбросы (прости меня, Господи) какие-то. Как адекватный, приятный, мужчина, сразу понятно, что он женатый. Одинокие женщины тоже, конечно не подарок, агрессивные.

Ирина

👍

Walter

Нет.Значит это устраивает эта пара! Так как ест.

Ирина

Не знаю . но я ему поверила , он хвастался своим мужским достоинством . А достоинства должно быть не в штанах , а в содержании двух женщин .

Walter

Нет спор! Ты правая. Но если она имет хорошии доход не имет проблема в жизня. Он это уветки ресторан презент так бывает?!

Ирина

Она 20 лет у него . значит уже не молода .

Walter

полагаю еи так хорошо.другое не надобно

Ирина

Свыклась со своей судьбой .

Пётр Баранник

Может их это устраивало. Такое редко, но бывает.

Ирина

так говорят , все халявщики .

Татьяна

почему же испортил...отчасти это и ее решение...

Ирина

Многие женщины свыклись со своей судьбой , это пошло от войн , мужчин было мало , вот и думают . пусть чужой мужик , но 5 минут мой . А мужчины должны отвечать за женщин с кем спят , уже пришло время отвечать .Он 20 лет с ней , наверное уже она не молода , чтоб в любой момент его не пускать !

Татьяна

а она не должна отвечать за свою жизнь?

Ирина

Судьба у нее такая , горбатиться на чужного мужика

Водкин, Но Не Петров.

Я согласен! Любовниц надо менять гораздо чаще!

Ирина

правильно , и всех на халяву .

Водкин, Но Не Петров.

Халява бывает только в банке.

Ирина

Халява есть халява

Сергей Павлович

А может она замужем была и её всё устраивало.

Ирина

говорит не была , его любила

Сергей Павлович

ну может быть она замуж не хотела?

Ирина

опять женщина виновата

Сергей Павлович

Почему виновата, она просто не хочет замуж!

Ирина

😵

..
...

Нет не правы! У каждого человека есть выбор.

..
...

))) Какие могут быть обязательства с женщиной этого типа)) если она берет деньги? Вибратор то денег не выдает.))

Ирина

Не деньги , а помощь . а что вы считаете , что вы счастья бесплатное ? А ваша жена тогда , кто ?

Ирина

Тогда у вас не может быть любовницы , это только у женатых .У вас они называются по другому

Ирина

любимая . подруга по сексу и т д

Ирина

👍

Куколка.

если бы замуж взял. 20 лет не были бы вместе.

Куколка.

где. после 50 никуда не берут.

Ирина

А какая профессия ?

Ирина

не востребовательная

Куколка.

институт закрыли. всех сократили и все. гуляй Вася.

Ирина

😵

Николай Богомазов

Ирен, вы правы. Он промто прожжёный эгоист

Ирина

👍 не хотела бы я такого на своем пути встретить , меня муж даже после смерти обеспечивает , пенсию за него получаю

Александр Емельянов - Женат

пррава, конечно....ИСПОЛРТИЛ ЖИЗНЬ даме..!!!

Ирина

😟

Та
Татьяна

каждому своё, Зачем она лезла в его семью

Ирина

Наверное он к ней залез

Ирина

Вои он и наглый . секс на халяву .

Ирина

А ей , что искать одиноких , которых нет рядом ?

Та
Татьяна

конечно, нечего на чужих западать

Ирина

Я не на стороне женщины, но и мужчины идиоты .

Дмитрий

Материально любовницам всегда помогают.

Ирина

Некоторые имеют лишь интерес для проведения времени для своих потребностей. А материально не считают нужным обеспечивать. Достаточно было затрат при встрече. Довольствовался малым.

Николай Михайлов

но ей это положение нравилось выходит....

Ирина

не было других вариантов . а он халявщик

Глеб Лихачев

Так может ее устраивают таки отношения.

Ирина

вы даже вопрос не поняли . ваша мама с кем живет ?

Ирина

Значит одна ? И вот к ней будет некий мужчина приходить . поужинает . переспит и домой . как вы к нему отнесетесь ?

Глеб Лихачев

Спокойно. Это ее личная жизнь, в которую я лезть не собираюсь. Она взрослый человек отвечающий за свои действия.

Ирина

А вам за нее не обидно будет ? Этот козел домой к жене пойдет !

Глеб Лихачев

Это ее выбор. Я не стану осуждать или одобрять. Если ее таки отношения устраивают то все хорошо.

Виктор М

права но скорее это его мечта и не более

Ирина

А я ему поверила , он так рассказывал правдоподобно !

Виктор М

ну редко какая продержится так долго и без смысла

Ирина

Наверное свыклась с судьбой

Ирина

Мужчина в основном считают , что они могут иметь и жену , для которой работают и любовницу , которую содержать не нужно .

Ирина

😵

Алексей Силвер

Вы правы, но она и сама виновата в этом

Ирина

В чем они виновата , что осталась одна и этот к ней привязался , на халяву сеск ?

Ирина

Наверное боялась одна остаться . Придет другой и тоже такой ?

Ирина

я с ней не знакома

Ирина

меня мужчина восхитил , секс на халяву .

Ирина

👍

Огнелюбивый Панд

Почему он испортил? Её же устраивает

Ирина

вот и весь ответ .

Огнелюбивый Панд

Ну выбор то всё равно есть - с кем попало или ни с кем

Ирина

а если организм требует ?

Огнелюбивый Панд

Требует ли? Умереть человек может от недостатка воды, воздуха, еды - но не от одиночества

Ирина

Значит вам еще не прошло такое время

Сергей Волков

А может он ей помогал материально?

Ирина

Прочитайте " У меня есть любовница. Но ни о каком материальном содержании нет речи. Ради секса сегодня многие женщины готовы на любые жертвы.
Она очень вкусно готовит. А я приношу коньяк и что либо вкусненькое (сёмга, форель или балык). В постели она королева." Вот вам и ответ .

Сергей Волков

А что, всё что он принёс он и сжирает?

Ирина

Поняла . вторую половику закуски сьедает она ! Хорошо она устроилась . !

Сергей Волков

😁 😁 😁 Ну, я думаю, что у неё ещё и на потом остается.....

Ирина

Тогда точно она у него не содержании !!!😁 😆 😄

Сергей Волков

А то как же!

Василий Гусев

Я уверен, что сильно помогал, 😨

Ирина

🤔