Ма
Машынька

На шашлыкиииииииииии! Ой.. чет я разоралась-то.. прям неудобно))) А вы орете, когда радуетесь?)))

Ответы
Сысо Александр

радоваться нужно тихо а то ведь стоит только сказать - можно и уже чья то жопа поудобнее устраивается у тебя на шее

Табуретыч

Внутри ! ) Особенно если шашлыки свиные на природе с гранатовым винишком. 🤗

Табуретыч

🖼

Табуретыч

Или такое 🖼

Табуретыч

Они по 250 руб в Красное$Белое стоят, голова совсем не болит даже после 4 бутылок, если с пивом не мешать . Главное настоящее не брать, оно дороже и выглядит по другому бутылка и после настоящего голова болит.

Александр

Я молча радуюсь, порою невозможно определить, радуюсь или не радуюсь.

Ма
Машынька

А я ору! Правда, внутри себя))) Не в голос))) Вот куплю рупор и тогда ... даааа))))))))))))))))

Александр

У меня есть рупор на батарейках.

Ма
Машынька

Годицца!))))))))))

Adeptus Vaasc

Ебать ты охуенная, я б тя потискал, али б жанился, еду делать умеешь?

Ма
Машынька

Я плов умею! И манты! И эттти.. как их... макарон! ))) Сё! Жэнимся! Жить будем у меня! У меня еше этти.. как их.. ну.. маленькие такие.. орут всё время.. дети! Во!)))

Adeptus Vaasc

Говно вопрос! Но! у меня,этих как их только от меня 🙂

Ма
Машынька

Говно вопрос! Нарожаем!))))))))))))) Как из бранспойта!) Тока успевай лови)))

Adeptus Vaasc

Ебучие буржуи?

Ѻлегъ

ну да, вот, завтра/послезавтра на смены схожу ...а там и шашлык 😉

Призрак

я ору когда бешусь..а когда радуюсь молчу...сь

*В Моих Руках*

Я очень спокойный и тихий, но ору всей душой)

Геннадий Смоляков

Шашлыки небось в пятерочке купленные

Dima_1_Го

Бывает, когда торжествую, над чем то

Романа

Нет) Но становлюсь очень болтливой)

Ла
Лариса

Вот, чего не умею, так это орать...))

Вера Гудкова

Громкоголосая, когда возбуждена.

Hi
Hiреr

От переполняемых меня эмоций

Олег

И не только когда радуюсь.

Ира Бутенко

Не ору😁- улыбаюсь широко

Al
Alex

нет я шопотом радуюсь 🤣

Олег

И часто такое с тобой?!?

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕТ.Я ШАШЛЫКИ НЕ ЛЮБЛЮ.

Серафимка

уже давно не радуюсь...

Мо
Моника

Нет. Моя радость тихая