Надежда Клешнина

А как вы думаете? Все ли медики берут взятки и плохо относятся к пациентам?

Ответы
Мастер Пономарь

Нет, но процентов 98 точно! Проблема даже не в этом. А в том, что эта ситуация стремительно ухудшается! У нас уже без денег не кладут в больницу, только в крайних случаях! В скорой могут ответить - "ждите, но не знаем когда подъедем!"

Дарья Фомченко

может и не плохо, но берут..и недвузначно на это намекают, чуть ли не в прямую...Хотя их тоже можно понять, т.к. их зп оставляет желать лучшего..

Ев
Евгений

Нет не все...они такие же люди.Кто то берет взятки,кто то не берет.К медикам отношусь с большим уважением.

Анна

Уважаемые студенты мед.вуза учитесь пожалуйста хорошо, я вас очень прошу

Его Ангело4Ек ********

они не плохо относятся они пох забивают на всех извените за вырожения

Шамиль Цакаев

Я думаю в россии да, берут взятки

Надежда Клешнина

А ты так уверен в этом?Или проверял?

Шамиль Цакаев

Ты сказала как я думаю, и я тебе ответил как я думаю) Я побывал во многих больницах, можно сказать и проверял

Александр Соловьёв

хочется надеяться что не все

Яся Великийобнимун

я не встречала таких гнилых

Иван Пономарев

Циновки тоже берут взятки

Михаил Коршунов

Мы думаем.что не мало... 😄