Му
Мурзо4Ka

Почему мужчинам без разницы, какой у неё знак зодиака, а девушки обращают на это внимание?

Ответы · страница 6
И*
Ирина *Z

да всем пофиг.. интересуются. чтобы опровергнуть или подтвердить..

Александр Соколов

Был бы человек хороший,а как звать и какой знак совсем не главное.

Андрей Боголепов

Не правильно. Все ошибаются, кто сейчас сверяется с астрологией.

Ма
Максим

Потому что мужчине важно отношение девушки к нему . Как дети мы))

Байкер Эндуро

Если мужчина состоятельный, то на знаки они ноль внимания😆

Му
Мурзо4Ka

А лично Вы, умеете разбираться в женщинах, меркантильная или нет?)

Му
Мурзо4Ka

Да ладно...это написано на лице) стоит только присмотреться)

Байкер Эндуро

Я и не старался разобраться

Му
Мурзо4Ka

Тогда и не обощайте)

Му
Мурзо4Ka

Ага, удачи Вам в этом)

Серафима

слишком копаются. Надеятся на то, что он тот самый единственный

Андрей Корепанов

У нас совершенно разная психология и предназначение в жизни!)))

Василиса

Мужчинам на многое пофиг, почему всех интересуют только знаки?

Ego Musicus

женщины чаще верят во всякую мистику.......гадалкам и астрологам

Вадим Сперанский

Потому что женщины вообще более склонны верить ао всякую чушь

Му
Мурзо4Ka

Может и так)

Не Выясняй)

Потому что главное что бы не блядовала а остальное приходящее

Ri
Rion

Они думают, что это как то повлияет на то при он ей шубу или нет

Марат Бигалиев

ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ РАЗНИЦА ... НЕКОТОРЫЕ ЗНАКИ ЛЮБЯТ ДИНАМУ КРУТИТЬ.

V.
V.s.o.p

Для общения не важно. Для отношений очень даже имеет значения

Му
Мурзо4Ka

Да, но пусть это будет сюрпризом, а то вдруг выяснится, что мой избранник мне не подходит))

V.
V.s.o.p

Разве не лучше выяснить это сразу? Так хоть знать будете что за овощ и как его есть)

Му
Мурзо4Ka

Нет, а как же чувства?)что ж с ними делать, если вдруг не подойдём?))

V.
V.s.o.p

Я же не говорю что надо расстаться) осведомлён значит вооружён. Любая информация о человеке полезна в отношениях

Му
Мурзо4Ka

Тут я с Вами не спорю)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вы более замороченные. Ну так что, тебе не нравятся скорпионы?

Му
Мурзо4Ka

Нет конечно))

Уральская Рябинушка

потому что девушки наивны и верят всему, и даже лапшам на ушах

Ежик Из Тумана

МОЗГИ НА НАБЕКРЕНЬ ПОТОМУ ЧТО . ПОГНАЛИ В ОБЩЕМ ВОРОНЫХ )😆

Мишутка Северный))))))))

Мурзочка когда любишь, тогда стараешся необращать на мелочи)

Му
Мурзо4Ka

Ага...а потом, как снимаешь розовые очки, вся мелочь и вылазит))))

Мишутка Северный))))))))

Где, у кого?????))))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А потом разочаровываются,что он нихрена не Лев или Стрелец!...

В.
Валерий .......

потому что мы любим душой а вы мозгами))))))шутка если что))))))))))