Lyubov *****

Кто такая стерва?

Ответы · страница 3
Ви
Вика

Синонимы
ехидна, грымза, язва, сука, паскуда, дрянь, мерзавка, сволочь, негодяйка, гнида, тварь, падла, злюка, мегера

Adileta =)

Мое мнение что стерва,это такой тип девушек которые относятся ко всему,как к должному и при этом еще и не довольны

Петр Шенделев

Думаю это временное состояние. Иногда в силу обстоятельств, а иногда просто каприз. Если это затянулось - болезнь

Александр Игнатьев

Это человек с неадекватным поведением и поступками, выводящими окружающих из себя. Яркий пример - Ксения Собчак

Галина Яблоцкая

Женщина в которой есть всего понемножку:и дерзости и ласки , капризности с покорностью , холода и жаркого зноя...

Светлана Родионова

Злая, завистливая, грубая женщина, страдающая комплексом неполноценности и недостатком мужского внимания.

Натали

Стерва - это не образ жизни, а состояние души.Стервы нравятся сами себе и им больше нет дела до кого-либо еще.

Виктор Сержантов

Стерва, это склочная женщина, которая любит только себя и плевать ей на всех, лишь бы ей было хорошо во всём!

Сергей

Женщина, не обращающая внимания на мнения окружающих. Замечательная женщина! Мне такие очень импонируют...

Виктори Я...

хмм... Вам нравятся женщины, которые не обращают внимание на Ваше мнение?

Сергей

Импонируют и нравятся - разные понятия. 🙂 Но относительно "мнения" - мне всё равно, если честно.

Док-Р Хаус

особь женскаго пола....ненавидящая мужчин, сделавшая "себя" как ячейку общества,часто просто бизнес-вумен,

Сергей Д

... и еще немножечко стерва-то, чего зачастую не хватает многим девушкам и то, чего в избытке у некоторых

Людмила Зайцева

Женщина, которой доставляет удовольствие терзать всех, кто рядом, интриганка - подлая и безжалостная...

_E
_Eye_

человек женского пола, который не понял, чего он хочет, либо напротив, выбрал тактику такого поведения

Свен Силлабиров

Вредная, наглеющая девушка, которая думает только о себе, но симпатичная, что готов делать для нее все

Юра Ибрагимов

В толковом словаре Даля стерва-труп домашней скотины, падаль и еще что то, там много написано было)

Ма
Маруська

страшная-пристрашная ведьма из дремучего леса с крючковатым носом и вся в бородавках)))))))))))))))))))))

Arida Frida

не знаю даже. Это такой ярлык на лоб, который женщина лепит себе на лоб, ограничивая свою свободу.

Ле
Лера

С. Т. Е. Р. В. А.- Сногсшибательная. Терпеливая. Единственная. Романтичная. Влюбчивая. Аккуратная.!)

Радий Виноградов

девушка в короткий момент времени, правда у каждой этот промеждуток разный у кого то вся жизнь

Надежда Козьмина

Стерва - это состояние души...
Стервами не становятся, ими рождаются, это заложено генетически