Валера Жуков

Вы, когда за рулём, на других водителей, нарушающих ПДД, матом ругаетесь, даже если они вам не слышат?

Ответы
Зина Процив

Когда с дочкой еду, она ругается. Вначале я сердилась на нее. А теперь сама с ней еду и ругаюсь. А главное, не столько сержусь, как просто так для куража!

Александр

Вы что,слышали,как я на рабоиу сейчас ехал? Две неадекватки впереди, жаль я не на танке...Ни поворотников не знают,ни правил остановки для парковки...

Александр Костарев

Больше чертыхаюсь. А когда с детьми ездил-сдерживался. Один раз меня подрезали. Я промолчал, а дочка говорит: Правда этот дядя козёл?

Ласковая Пантера

Не успеваю)...больше волнует собственная безопасность, так как обычно, в таких случаях, приходится мгновенно маневрировать...

Виктор Шаламов

Ругаюсь и показываю им средний палец. Если не услышат, то увидят.

Акулина

Без мата но ругаюсь , но и сама бывает нарушаю. Каюсь не святая...

Edward

бывает))

Елена Землякова

Ну, иногда вылетают словечки... Но, я стараюсь воздерживаться

Елена Конева

Есть такое. Внук повторяет:"Бабуля, видела? Вот барррран!"

Ольга

Нет,не ругаюсь,я только думаю о них матом😄😄😄

Ольга........

Ещё как....ещё и жесты неприличные показываю.....😁

Нураддин Шавруги

Длинный сигнал услышать все) матом не ругаюсь)))

Лидия Синицына

Это не ругание матом, это выброс эмоций в эфир.

Ирина Дунаева

Ругаюсь, потому что морду набить не сумею

Ра
Радость

вожу-- но такой ситуации еще не возникало

Михаил Румянцев

Я не ругаюсь, а выражаю свои эмоции.😁

Денис

нет, только если создают угрозу ДТП

Евгений Самсонов

А кто не ругается.тот и не водитель.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно! Они не слышат и слава богу

Га
Галина

я нет, а вот муж ругался даже очень

Андрей

Иногда,смотря какое настроение