Оксана Королева

Сколько шансов, можно давать в отношениях?

Ответы · страница 3
Альберт Кухарский

1, не более иначе ,как потом верить на слово?

Альберт Кухарский

Это как полтора раза?😊

Оксана Королева

ну вроде бы пошла на встречу) и не дошла😂

Альберт Кухарский

Вот вот,особенно когда начинают кричать что изменились😊😊😊

Альберт Кухарский

Буду уже спать ложится,хороших вам светлых и приятных снов😊😉

Такая Сякая

На сколько хватит великодушия.... И тупости

Такая Сякая

А как это ещё назвать? Вас предают - вы на тормоза, вас опять предают - снова...

Оксана Королева

вопрос был о шансах-это первое, второе-отношения бывают не только с м.ж но и с детьми, родителями, друзьями и т.д И я вам отвечу, человек изначально наивен-если с чистой душой родился, ну если он гад-то и вопрос не к оному существу))))

Такая Сякая

Ну у меня мысли первые и м и ж есесна) люди все рождаются с душой. Просто со временем ее может просто не остаться в человеке....

Оксана Королева

это да))) но мы в себе не допустим сей момент😉 Счастья тебе, Такая Сякая)

Такая Сякая

Не допустим) взаимно 🌹

Сергей Фоломин

В отношениях шансов нет, только поражение.

Аг
Агнес

насколько терпения и сил хватит😱😂😂

Larissa

чем больше шансов, тем хуже отношения.....

Оксана Королева

ну тогда, если их не давать, то и отношений нет)))

Larissa

ну если такие отношения, то и никакие шансы не помогут и надо лучше поставить просто жирную Точку....

Лора Исаева

... ПОКА НИ НАДОЕСТ НА ГРАБЛЯХ ХОДИТЬ ... )))

Михаил Пухов

Бесконечно. Но не всегда это оправдано.

Михаил Пухов

Тут нужна проницательность. Не стоит граблям давать второй шанс.

Одинокая Сволочь

это уже не отношения, а отбор какой-то

Бахром Курбонов

Но если любите друг друга то все

Андрей Куприянов

Если добрая ,можно и постоянно!

Оксана Королева

измена...для каждого по разному проигрывается...что,есть для вас измена?

Андрей Куприянов

Поступок, после которого еще и в глаза могут смотреть. Предать.

Оксана Королева

ну может с их стороны, это норм

Андрей Куприянов

Если с их норм, то им к таким же ,нам нет

Ri
Rion

Надо давать не шансы, а любовь)

Оксана Королева

Так где нет любви, и нет шансов

Ri
Rion

Смотря что ты хочешь?

Ri
Rion

Насчёт любви

Ri
Rion

Немного неверно

Игорь L

это надо вычислить по формуле

Андрей Мещеряков

пока не посчастливится обоим

Андрей Мещеряков

если от кого-то зависит чей-то шанс, а шанс это в переводе всё-таки счастье, то он бог по отношению к тому, кто в этом от него зависит и надо быть великодушным...

Оксана Королева

))) великодушие сродни гордыни, мне по сердцу доброта в душе-добродушие)))

Андрей Мещеряков

никогда не ассоциировал великодушие с гордыней, интересная мысль...

H Г

нуу ,не больше тысячи и одной

Гордюшка

каждый раз))😜

Максим

Каких шансов?Голливудских?)

Максим

в кине всегда дают ШАНС.По мне если вас дурят или считают таковой(вым) надо просто поговорить для начала

Оксана Королева

🙂 ох, Макс, не все могут говорить, есть отдельные экземпляры с фобией на разговоры по душам

Максим

я и сам в коробочке Оксана.Не могу давать советы

Ми
Мила

Главное не слушать советов!

Оксана Королева

не слушаю, вопрос о после)))

Женщина Любимая🐠🐒

Пока есть в них потребность

Roka M

Шанс даётся только один раз

Roka M

👍🌹