Ольга Борисовна

врачи сами выбирают кем работать или их распределяют ?типа ты будешь педиатром а ты проктологом 🙂

Ответы · страница 3
Александр Делави

сами выбирают, но главврач направляет

Ольга Борисовна

главврач направляет по местам вы имеете ввиду?

Александр Делави

это и не только относится к врачам но и по другим специальностям

Александр Делави

в стоительнной организации от начальника до разнорабочего, на кассе в магазинах, но где есть без опыта

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотря кто и где застрял на 5 курсе...

Игорь Тараканов

детский проктолог- это извращенец

Игорь Тараканов

У меня до сих пор идет накопление оного(опыта)

Игорь Тараканов

У меня интересней, я в разводе, а сынку 2-3 раза в неделю у меня ночует.Собираюсь его повоспитывть, он скажет-папюля-и у меня все желание воспитывать пропадает

Игорь Тараканов

А много ли для счастья надо

Игорь Тараканов

Я своего Ваню- обожаю, правда ему это не говорю

Ольга Борисовна

Нет, зря не говорите ему об этом

Ад
Адский

распределение в ВУЗе по желанию

Ад
Адский

в процессе общения выянилось, пока студентами ещё были

Ад
Адский

да ладно?

Ад
Адский

думаешь не сами выбирают?

Ольга Борисовна

Ну некоторые наверно сами)))

Ад
Адский

хотя возможно по знаниям предметов...

Лечу Электричеством))

выбирают. и не смешно кстати...

Ольга Борисовна

Да возможно, но кто же хочет быть проктологом сам?

Лечу Электричеством))

не знаю... но лечить же тоже это надо

Ольга Борисовна

Согласна ,но неужели есть желающие?

Андрей Яшин

специальность в институте же

Ольга Борисовна

Ну я думаю основная масса учащихся не хочет быть проктологами

Андрей Яшин

люди разные кому то интересно

Ольга Борисовна

А мне тут писали что иногда наставники заставляют идти на эту профессию типа если у ученика есть талант в этом

Андрей Яшин

ну наверное имеет место быть и такое

К.а.н.он

Выбирают. Факультеты разные.

Fedor Shkenev

специализация в конце учебы

Коля Жуков

врачи сами решают кем будут

А кто будет психиатром ??....

Ольга Борисовна

У нас и психологов достаточно уже

Георгий Клинцов

сами и после интернатуры

Антон

буду сексологом ))))) 😄

Антон

почему так?

Ольга Борисовна

Люди разные ,озабоченеых много

Антон

ооооо да!!!Ты права. А ты из каких?

Антон

ты че!Ты права?С озабоченными?

Антон

Интересно,какие они бывают.Наверно,нет разницы мужчины и женщины озабоченной так?

Антон

может и так.

Николай Бочкарёв

Сами выбирают, конечно.

Вася Петин

типа да

Вася Петин

типа врачей сейчас норм нет, купленные дипломы, практика отсутствует, уроды выжимающие бабки и убивающие людей которые им верят - или нет, но деваться некуда...последняя надежда

Светланка Светланка

сами))))

Тот Самый ***

Их кураторы решают. Когда студенты слишком уж надоедают. Вот, эти напримеры: 1. - Глаза б мои тебя не видели.... Окулист, чертов... 2. - Да, пошел ты в ... В общем, гинекологом будешь. Или проктологом. 3. - Иди ты на... в урологи, короче говоря. Ну, и так далее....

Сергей Садеков

Сами

Сергей Садеков

Почему?, у них специализация идёт лишь на 6 году обучения, а до того все обучаются вместе.

Ольга Борисовна

ну неужели кто то мечтает стать проктологом или паталогоанатомом?

Сергей Садеков

Люди разные бывают, на паталогоанатома нет жалоб от недовольных клиентов и т.д.

Ольга Борисовна

видимо поэтому они и выбирают эту профессию 🙂

Сергей Садеков

А вот мотивацию проктологов самому хотелось бы узнать

Ольга Борисовна

есть фанаты , я одну видела , она рассказывала как им на учёбе давали конечности и она опаздывала на урок или как там у них, и несла стопу в пакете подмышкой, по территории естественно))она у неё вывалилась, все в шоке, а этой хоть бы хны, говорит а что тут такого ужасного обычная нога взяла голой рукой и пошла дальше ,пока там всех выворачивало на изнанку 🙂

Миша Чернов

нет

Миша Чернов

не распределяют

Ольга Борисовна

А мне тут писали что иногда наставник заставляет