Ак
Акиана

Радоваться тоже нужно с осторожностью, а то мало ли у кого нервы слабые и жизнь какашка. А тут ещё ты... Вся такая пи@дося развеселая... 😁

Ответы
Сергей Сергей Журавов

это точно.. был когда то на работе человек.. который всякий раз. когда меня видел.. подходил и спрашивал. хорошо ли я живу.. и когда я говорил. что ДА. он громко возвещал. что из за таких как я всем плохо...

Ёжик Злобный

А может ну её. Эту осторожность. Один раз живем. И радоваться надо От всего сердца.

Андрей

Радуйся и ни кого не бойся, кому это не нравится, пусть не попадаются на глаза))

Юрий Кривич

Всем не угодишь, на все нервы не рассчитаешь. А радоваться то как-то надо...

Ак
Акиана

Радуйтесь

Юрий Кривич

Непременно. При первом же поводе...

Александр Дугинец

Не следует из-за всяких мрачных личностей становится писсимистом!!!

Вадим

А зачем мне в своей радости ориентироваться на настроение других?

Александр

Поэтому по моему внешнему виду не когда не кто ни чего не поймет.

Евгений E

😜по картинке есть чему порадоваться....😌

Виталий Лебедев

Вот гадаю как ответить ВЕТЕР -это кто ОН ОНА ИЛИ ОНО ,

Ак
Акиана

Она

Виталий Лебедев

тоже какой нибудь ник придумаю

Анатолий

Радуйся на здоровье. Не обращай внимания на какашек

Ак
Акиана

Толь, уже испортили нафиг фсе

Ак
Акиана

Да был тут один...

Ак
Акиана

Выбесил

Ак
Акиана

Днем. Уже остыла

Ак
Акиана

Не знаю, просто докапаться не к кому было

Анатолий

Забей на него. Радуйся со мной😉

Александр

Ветер есть такая поговорка. кто боится тот гибнет

Noname

Вашпе Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А Б

ну... как нервы слабые... может и какашка...

Александр Грызлов

Не его это дело, пусть идёт букой

Warlock

..Радоваться надо от всей души..

Nikola Mahkov

-мы согласны!-аккуратней!--🌷

Тринадцатый

👍🙂🙂🙂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂это верно подмечено

Евгений Дементьев

Да завистников хватает

A Lina W

Ото ж...обидиться могут