***niki*** Улан-Удэ

Не делай людям добра, не получишь зла.Почему так говорят?

Ответы · страница 9
Алексей Попович

амбиции одного с его добром порою не соответствуют чаяниям толпы

Алексей Попович

пупок)) вас интересует мой пупок?)

Ольга Шаина

это единственное что меня интересует

Алексей Попович

жаль)) но он тоже ничего так))

Алексей Попович

у вас прямо список моих неологизмов)))) да такой

Алексей Попович

потому что))) достаточно убедительно?

Александр Сергеев

просто для вас глупость уже стала обыденной, и вы её не замечаете

Андрей Шаповалов

это перефразированно.более современное бездушное высказывание

Константин Южный

Потому, что корыстные ... "От добра -добра не ищут." Еще говорят...!!!!

Я Есть Groot

о как Я тоже в Улан-Удэ А говорят так потому что не понимают сути

Я Есть Groot

Сына?? Я из Курска Жена из под Донецка Деды с бабками... А, короче дитя земного шара 🙂

Я Есть Groot

двоеточие минус скобка Это улыбка

***niki*** Улан-Удэ

И вам того же!!!.....ну что же вы не спите?

Я Есть Groot

дык суббота Потому и не сплю Завтра высплюсь Дождь на Восточном располагает

***niki*** Улан-Удэ

Дождь это хорошо,хоть картошку полет,вчера было такое оощущение,что пришла осень

Татьяна Золотарева

Это когда доверяешь человеку , а он к тебе попам поворачивается.

Неизвестно Неизвестно

это невсегда правда-есть еще люди которые различают добро и зло

Василий Теркин

Вероятно, так говорят те, кто сделал добро и получил в ответ зло.

Наталия

Потому что люди часто за добро платят черной неблагодарностью.

Vadim Gritcan

Подав руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности

Человек Мира

помниш песню шепокляк? Кто людям помогает, тот тратит время зря

Eva Diva

Потому что люди не ценят добро и в ответ на добро отвечают злом.

Сережа ***q**

Дай денег в долг другу и ты сразу лишишся друга и тут так же.......

Леонид Писанов

потому что не умеют делать добро и не знают что есть это добро)

Мария Сосновская

а еще говорят-делай добро и убегай я убежать бывает не успеваю

Гульнария Магзеева

потому что люди не понимают, что им кто-то может сделать добро.

Денис Поляков

Чтобы перед собой оправдать свой эгоизм.Простенький принцип.

Нелли Стожук Лазарева

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НЕ БЛАГОДАРНЫ И БЫСТРО ЗАБЫВАЮТ ВСЁ ХОРОШЕЕЕ

Григорий

Ну часто делаешь добро не тем кому надо,а они в ответ тебе зло

Дмитрий/ростов На Дону

потому что люди садятся на голову от добра в итоге зло делают