Елена

Меня волнует вопрос. Вот вы на фото в маске, вы что боитесь через монитор заразиться?

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, маска щас в тренде. Только вот понять не могу - почему в массовом порядке не выпускают маски в виде зверей. Например, хрюшек или, там, мышек... Это ж золотое дно!

Александр Белов

Не могу что то сказать за других. Когда идет человек по улице, а вблизи от него на 100 м нет ни одного прохожего, какого чёрта он не снимет эту маску?

Ку
Кузьмич

Нет, просто в моём случае - маска единственный шанс быть похожим на человеческого человека, а не на неандертальсого человека)))

Елена

🤭

Вл
Владимир.

Вероятно есть ещё и виртуальное свойство корановируса интегрироваться в организм спрашников!

Михаил Черевичный

А Вы не знаете? За нами смотрят и могут выписать штраф больше чем средняя пенсия по России.

Sarman

Да всеобщее умопомешательство это. Тем более, что маска вообще от вируса не спасает.

Владимир Шибнев

Пусть не волнует. Сходи лучше на кухню. Там, кажется, уже что-то подгорает

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тут видел некоторых- едут в своём авто одни и в маске

Андрей Бережной

конечно можно только эта зараза будет вертуальная

Indees Rybckin

А у вас коленка на фото. Не боитесь что ущипну?)

Indees Rybckin

Только осторожно, а то ещё промажут..))

Васиф

Олавное надеват трусы..без маска пойдет😁

Аркадий Бахчевников

Поддерживаем карантин. И креативный тренд.

Dobriy

Ага! Больше скажу!! Я еще и в презервативе!!

Dobriy

Заразиться боюсь! Через монитор....

Ал
Алекс

Боятся показать глупое выражение лица .

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я и до этого был в маске))только в другой

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я вообще с искусственным интеллектом))

Евгений

Вирус так непредсказуем, не изучен...

Юр ..Спб

сказали,что рожа алкаша и гопника

Ольга

Нет,я его протираю антисептиком)))

Ле
Лета

я вообще в кафе сижу на фото😀