Чёрный Квадрат
Ответы · страница 6
Мири
Да неужели?!)
Нелля Добронравина
по-общаться
Нелля Добронравина
А дальше кто на сколько воспитан
Tallink
:-)))).. а ядумал у кого зов природы сильнее.......:-)))))))
Нелля Добронравина
тем и отличаетс человек разумный от живодного с инкстингом
Tallink
погоди а что человек-разумный должен делать ????.....терпеть ??? искать подходящего случая ????...как ему быть ????...когда есть хочется мы задумывемся о воспитании?????????
Натали
не дума.ю)
Натали
:))
Наталья Маркова
Вторая.
Жанар Жумагулова
да нет
Я С Марса
у кого-то
Tallink
Жанар Жумагулова а вы как думаете?)....:-)))) тебе интересно ..как на МАРСЕ с ..."этим".....:-))))))
Я С Марса
мне интересно как на марсе?
Жанар Жумагулова
представляешь Jura Djomenko интересно...)
Tallink
яааааа-ха!!!!.....кто тут с Марса?????...:-)))) я лично из Прибалтики...:-)))))))))))
Я С Марса
тормознуто)))
Я С Марса
))