Чёрный Квадрат

Комплимент - это первая попытка мужчины залезть к женщине в постель.

Ответы · страница 6
Мири

Да неужели?!)

Tallink

ой ой ой .......!!!!......:-)))))))))))))))))....я тут это...:-))))мимо проходил....:-)))))дай думаю зайду.....:-))))

Мири

Да что ты?!

Tallink

бл.....гадом буду...:-))))))зуб даю......эээээ......эээээ.....админа...:-)))))

Мири

))))))))))))))))))))))понятно все с тобой)))

Мири

))))

Нелля Добронравина

по-общаться

Нелля Добронравина

А дальше кто на сколько воспитан

Tallink

:-)))).. а ядумал у кого зов природы сильнее.......:-)))))))

Нелля Добронравина

тем и отличаетс человек разумный от живодного с инкстингом

Tallink

погоди а что человек-разумный должен делать ????.....терпеть ??? искать подходящего случая ????...как ему быть ????...когда есть хочется мы задумывемся о воспитании?????????

Натали

не дума.ю)

Натали

:))

Наталья Маркова

Вторая.

Жанар Жумагулова

да нет

Я С Марса

у кого-то

Tallink

Жанар Жумагулова а вы как думаете?)....:-)))) тебе интересно ..как на МАРСЕ с ..."этим".....:-))))))

Я С Марса

мне интересно как на марсе?

Жанар Жумагулова

представляешь Jura Djomenko интересно...)

Tallink

яааааа-ха!!!!.....кто тут с Марса?????...:-)))) я лично из Прибалтики...:-)))))))))))

Я С Марса

тормознуто)))

Я С Марса

))