Ира

А у вас какие магазины не работают из-за короны? И что вообще открыто, а что закрыто? У нас, говорят, все магазины работают - и непродовольственные в т.ч.

Ответы · страница 2
Андрей Ванюшкин

У нас всё работало свободно, но с прошлой недели посещение некоторых объектов только при наличии кода.

Vyacheslav Maltsev

все работает, как и работало. Кое-кому выгодна вся эта ситуация и манипулирование людьми и фактами.

Алекс Венцель

Работают все мелкие и даже крупные продовольственные. Не работают только крупные супермаркеты...

Алексей

Почти все работают, в мелкиех продовольственных магазинах без всяких кодов, а в крупных требуют.

Ольга Сухарева

столовая по кюар коду по 3 работает, а поом отдыхает до 7, продуктовые работают в обычном режиме

A@
Alek @

ну цветы сёдня покупал... закрыто... позвонил - вынесли... уверен, что и железарий так работает...

Екатерина

Целенаправлено изучением не занималась, но те магазины, которые мне были нужны-все работали

Ал
Александр

хотят 400м квадратов с 8 ноября в челябинске закрыть продовольственные и отдельно стоящие

Валерий Семёнов

У нас тоже хотели все закрыть, но предприниматели была власть не порвали, все открыто.

Андрей Крамер

мне все равно я все равно не куда не хожу, только от дома на работу и с работы до дома...

Ира

По дороге и в магазин не зайдёшь?

Андрей Крамер

нет у меня на это есть, обученные люди чтоб ходить по магазинам не царское эта работа😃😄👌

Мири

Все работают. Только не пускают невакцинированных никуда, кроме продовольственных

Читатель

У нас торговые центры и всякие бутики закрылись, остальные - как ни в чем не бывало...

Алексей Закурдаев

Практически всё работает,как и до!, просто это очередные игры на нервах людей...

Та
Татьяна

и у нас все работает. закрылись только несколько пиццерий и то не из-за короны.

Ира

А из-за чего?

Та
Татьяна

что то не то с бизнесом. они все одного хозяина.

Игорь Покровский

У нас все работает, некоторые кафе в супермаркетах закрыты типо на обновление

Николай Ветров

Да тоже вроде все работают. Хотя дней пять уже ни где не ходил, кроме за хлебом.

Николай Кочубей

Спортивные клубы и стоматология! Недельные каникулы. Вчера открылись и они!

Дмитрий Донской

В Беларуси - работает все! Ибо колхозный пересидент в корону не верит, сука..

Ира

Завидую вам белой завистью

Ира

От чего?

Дмитрий Донской

От короны - двусторонняя пневмония..

Ира

У меня была. И что? Проболела. Пепеболела

Дмитрий Донской

А кто то не переболевает, от слова - совсем, ивл, и кладбище, и ладно бы старики, 34-48 лет..

Ира

Как так не переболевает?. И что это такое за выражение от слова такого-то?

Дмитрий Донской

Объясню проще - я болел, лёгкие не зацепило, сосед болел - 90 процентов поражения лёгких (а они не восстанавливаются, совсем, вобще), 5 дней на ивл, и смерть.. Хотя мы с ним похожи, и сложение и привычки, я легко а он - в могилу..

Игорь Росин

Работают продовольственные и аптеки.Гипермаркеты Глобус,Ашан- работают...

Кэйлаш

У нас работает всё. Только вход по QR-коду во все, кроме продуктов и аптеки.