..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Любите смотреть мультики с морожкой?)) Какие смотрите?)

Ответы
Ёж
Ёжик

как время появится, может вспомню когда это было, а потом что это было. А работа РАБОТА -ДЕЛА.... к телеку некогда дойти. но в воскресенье смотрел Аладин (фильм) это подойдёт для ответа? и к стате с горячем кофе ☕и мороженкой 🍦

Igor Senko

Мультики люблю)) Ледниковый период,Шрек,про наших Трёх Богатырей....а с мороженым лучше смотреть хоккей,остужает бушующие внутри страсти,дабы не матюкаться при внуках))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах, интересно!))

Igor Senko

Что именно интересно?! Хоккей или шахтёрская ругань?! )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ваша реакция))

Igor Senko

)) не, вообще-то я нормальный,но бывает,грешен,признаю!

Александр Белов

Не "Морожка", а "Морошка". Советую тебе лучше смотреть "Деревяшки". Как раз для твоего уровня и для твоего интеллекта подойдёт.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не про ягоду говорила,а молодежным сленгом выразилась "морожко" от слова мороженое. Научитесь культурно общаться с девушками, даже в интернете. И даже если не до конца понимаете смысл написанного

Александр Белов

Избавляйся от "молодежного" (быдловско-люмпенского) сленга. Ты же девушка, а не подруга гопников из подворотни в обоссаном трико-штанах и в курточках из кож. заменителя. Мультфильм называется "Морошка" ("Союзмультфильм", 2015 реж. Полина Минченок). И вот тебе другого в голову ничего не пришло, взрослой девушке, как выносить на обсуждение , взрослым людям, мультики для маленьких детей. Это говорит о том, что твоё интеллектуальное развитие остановилось максимум на уровне 3 класса начальной школы.

Сергей Маликов

Нормально рисованные мультики успокаивают . А нарисованные с абстрактно-модернистским уклоном раздражают .

Макс (-_-)

ну смотреть смотрим и причём разные даже анимэ но вот без морожки) правда с другими вкусняжками)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоже классно)

Станислав Силевич

самые любимые мультики - это фильмы из моего детства. Смотрю и сейчас с удовольствием.

Анатолий Андреев

Мультики для взрослых,🤔🙄....Только для взрослых!🤔😎🙄

Сергей Кузнецов

Мороженное есть в это время? НЕ пробовал. Люблюрисованные, терпеть не могу 3Д

..
....

Гравити фолз, губка боб, время приключений, Южный парк, аниме разное ещё =)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Оо, спасибо))

Демонолог Миднайт

Морожка... Так только в Беларуси говорят, кстати)) вообще, морошка же ягода)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поэтому пишу через Ж)) а морошка очень вкусная) одна из моих любимых, кстати)

Демонолог Миднайт

Ни разу не ел) а в России говорят "мороженка"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Можно и так)

Maxim Blank

телек смотрю под пиво с креветками... мультики почти не смотрю...

Maxim Blank

да почти не смотрю... а вот недавно пересмотрел все серии "Шрек"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мм здорово

Maxim Blank

дааа.. здорово... мне понравилось

Куаныш Махатов

Некогда смотреть, а когда бывает то смотрим всей семьёй

Ма
Марина

Люблю, а мороженное с детства обожаю)))) Старые, добрые)))

Ма
Марина

Я имела ввиду Лучшее во мне, про него спрашиваю?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой)) да,про любовь) хорошо сняли,есть моменты которые мне не очень нравятся,но вообще очень здоровский

Ма
Марина

Посмотрю. Я если не смотрела фильм До встречи с тобой, много эмоций будет. Обещаю. Не пожалеешь солнце)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда посмотрю обязательно 🤗

Ма
Марина

Договорились😉🌹

Станислав Веклич

"Жил-был пёс", "Вампиры Геоны", "Хозяева Геоны", "Перевал"

Сергей Куценко

не из мультиков я давно вырос а детей нет

Sanya S@a

Кофе с мороженым самое то по єту погоду

Сергей Сосновский

Я иногда смотрю мультики Советские.

Андрей Александров

Маша и Медведь. Предлагаю роль Маши.

Ал
Александр

"Морожка" - это ягода или мороженое?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мороженое)

Александр Зитлер

Никакие, как и зомбиящик вообще.