Чанга Чунга Чунгович

Слышал новость, что за пропаганду смены пола будут привлекать к ответственности.
Вопрос: Может ли такая пропаганда хоть как-то повлиять на человека, у которого нет внутренних предпосылок к смене пола?

Ответы
Олег Владимиров

Более идиотских законов я не встречал. Это касается не только нашей страны. Примерно такая-же ситуация и с наркотой. Как известно-спрос рождает предложение. Что у нас получается? Тот кто продаёт наркоту - за решётку., а тот сладострастный, бесхарактерный ублюдок, который породил этого барыгу у нас больной оказывается. А может это просто кому-то на руку из верхов и на этом ещё и бабло делают? Я как-то в этом даже не сомневаюсь.

Виктор Соловьев

У власти умные психологи -есть такой феномен..С начало отвергают. потом нейтрально потом в этом что то есть..а потом так пусть будет..И все обратного хода нет...Рассчитано иногда на много лет..Думаете рекламы просто так? нет размывают концентрацию мыслей..Дальше человек не способен сам обьеденится .и Можно смело уже править такими рабами..

Им
Имя

может. например, дети. они, как губка, впитывают всё подряд, и хорошее, и плохое без разбора. поэтому за такую пропаганду надо привлекать особенно жёстко!

Чанга Чунга Чунгович

А что Вы видите плохого в смене пола, если, конечно действительно понимаете эту тему?

Им
Имя

ну что ты, Иван!? ничё плохого в этом, конечно, нет.. я только за! так что, отрезай себе, наращивай, а я буду прыгать от счастья!

Чанга Чунга Чунгович

У меня нет предпосылок к смене пола.
А в чём Ваше-то счастье, если кто-то сменит пол?

Я Вас не понимаю.
Видимо, Ваша такая реакция - потому, что Вы в этой теме вообще ничего не понимаете.

Им
Имя

да, ты угадал, я глубоко не изучал эту тему. теперь буду корить себя за такое упущение. в моё время взрослые как то не додумались рассказать нам, глупым детям, об этих трансформациях. видимо, я очень мого потерял..🥺😢😭

Чанга Чунга Чунгович

"В моё время", говорите. Это о чём речь?

Им
Имя

это о моём детстве, не обезображенном современными веяниями. если тебе есть хотя бы 60, то ты должен понять, о чём я..

Лилия Счислёнок

А зачем нормальному человеку вообще нужна такая пропаганда? Он только пальцем у виска покрутит! Особенно когда про 46 гендеров услышит.

Марина Ежевик@

Ну томбои же стало модно,мужчинам краситься. До смены пола,конечно,вряд ли дойдёт,это всё не так быстро и просто.

Игорь

Нормальному человеку пропаганда ни к чему. Конечно не повлияет, но и выслушивать всякий мусор не хочется.

Чанга Чунга Чунгович

Реклама круглосуточно везде (в интернете, по ТВ, по радио, на щитах-экранах уличных, в почтовых ящиках) - ещё тот мусор, покруче любой пропаганды. Чего бы её не запретить?

Анна

Конечно нет. Но надо же хоть как то сделать видимость нашей жизни лучше,чем на загнивающем западе

Чанга Чунга Чунгович

Такая пропаганда = пропаганде плохой погоды. Так?

Анна

По моему- да. Все эти темы пола, восприятия себя третьим полом и прочая чушь не стоят внимания. Притом и наши запреты и внимание к теме на щапале- одинаково глупы и не нужны. Надо просто не заострять внимание на этом. Все равно человек будет таким,как себя сам ощущает.

Алексей Викторович

Привлечение к ответственности за пропаганду может повлиять скорее чем сама пропаганда.

Чанга Чунга Чунгович

Повлиять на что? Уточните, пожалуйста.

Алексей Викторович

Повлиять на внутренние предпосылки. Если есть запрет на что-то, то есть и желание этот запрет применить. Силовикам тоже кушать хочется.

Чанга Чунга Чунгович

Повлиять на внутренние предпосылки, говорите? Вы сами себя слышите? Понимаете, что говорите?
Если этот вопрос Вы не изучали, не знаете и не понимаете, то давайте прекратим наш диалог. 👋

Justus

Не скажите. Среда обитания определяет сознание. Так что лучше уж без такой пропаганды.

Чанга Чунга Чунгович

Ну а сама по себе смена пола - это что-то плохое? Что? Можете перечислить то, что в этом плохого? Ну без эмоций и оскорблений, конечно. Перечислите аргументы, пожалуйста.

Justus

Это как минимум членовредительство в течении и в последствии требующее медицинской помощи. Я не против если эту помощь им будут оказывать при помощи самостоятельно оплаченных сумм. Однако на деле все происходит наоборот. Навредив своему здоровью и часто психике...такие люди выкачивают из касс здравоохранения не маленькие суммы и всё только по тому что им это захотелось.

Чанга Чунга Чунгович

И всёёёёё??? Вы серьёзно? И это все аргументы????
А курильщики, а пьяницы, а наркоманы разве не выкачивают? А их миллионы, десятки миллионов. А те, кто не соблюдает ЗОЖ и болеют, они не выкачивают миллиарды? А десятки тысяч неудачных косметических операций?

Ну Вы очень удивили меня степенью несерьёзности Вашего единственного аргумента. Очень!

Justus

Все что Вы перечислили не пропагандируется по большей части.

Чанга Чунга Чунгович

То есть человек без каких-либо предпосылок, а просто из-за пропаганды (рекламы), найдёт несколько десятков тысяч долларов и пойдёт и сделает себе операцию по смене пола? Ради прикола?
Да будет Вам известно, что такие операции "ради прикола" никто делать не будет ни за какие деньги. С человеком сначала долго работают психологи и другие специалисты, изучая предпосылки к такой операции. И только после экспертного заключения такая операция возможна.

Эта операция - не пойти в поликлинику в четверг, чтобы сменить пол к субботе.

И какая бы ни была отвязная и распущенная молодёжь у нас, хоть круглосуточно рекламируй смену пола, - без внутренних предпосылок к этому не найдётся ни один желающий сменить свой пол. И даже с предпосылками не каждый решится на это.

Владимир Асиновский

А если пол уже прогнил то его и заменить на паркет нельзя ? Дуристика какая-то

Чанга Чунга Чунгович

А что? Без пропаганды смены пола - пожалуйста, меняйте. Разве нельзя это сделать без пропаганды?

Ольга Степановна

Бойтесь бойтесь пропаганды ! Сегодня нет, а завтра захотите стать принцессой

Александр

Хе-хе-хе, у пропогандонов как в армии, не умеешь - научим,не хочешь - заставим!

Чанга Чунга Чунгович

А за пропаганду плохой погоды будут привлекать?

Александр

Будут говорить, что она плохая из-за нас и штрафовать.

Чанга Чунга Чунгович

И ведь не удивляюсь.
Какой только идиотизм не пришлось пережить, даже маскобесие до сих пор вокруг как ритуальные пляски.

Александр

Именно! Вы точно сформулировали - законы приобрели ритуальный характер, смысла мало, главное танцы с бубном у костра. И дары со стада, оптом.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не сможет ,все это чтоб отвлечь от реальных проблем ,лишь бы их не решать

Чанга Чунга Чунгович

Да, согласен. Скоро Дума додумается до наказания людей за пропаганду плохой погоды.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На счет этого даже мем есть один, не знаю,не забанят ли за размещение,там короче мужик стреляет в радугу из ружья и говорит''получай мразота пропагандистская,из-за тебя чуть в жопу давать не начал'',ну реально смешно

Sergey Abramov

Я сильно сомневаюсь, что меня, например, кто-то сможет в этом убедить.

Бе
Безилмэн.

Нет конечно.С гомосексуализмом тоже самое.Хоть распрогандируйтесь.

Чанга Чунга Чунгович

Согласен полностью

Светлана Костина

Я как то не очень представляю,как может выглядеть такая пропаганда.

Раиса Бобкова

Не может))) Меня никакая пропаганда не соблазнит на смену пола...

Чанга Чунга Чунгович

А вот некая Роза на этот вопрос ответила твёрдо: Может. Как Вы думаете: она тупая или просто идиотка глупая?

Раиса Бобкова

Просто захотела продолжить с Вами диалог...

Чанга Чунга Чунгович

Прочитайте наш с ней диалог. Я думаю, что она не ответит на мои последующие 2 вопроса по существу.

Чанга Чунга Чунгович

Прочитали?

Раиса Бобкова

Прочитала)))

Ирина

У взрослых может и не возникнет..а дети могут засрмневаться

Чанга Чунга Чунгович

И что?.... продолжайте, пожалуйста.

Ирина

Могут принять это за игру и заиграться

Чанга Чунга Чунгович

Где конкретика?
Что такое "заиграться"? Пойдут в поликлинику и сделают себе операцию за несколько десятков тысяч долларов? И это всё без внутренних предпосылок? Просто ради забавы?
Ну ладно, допустим, что так и будет, как Вы говорите. Ииииии чтоооо???

Я Вас прошу продолжить по существу. Доведите своё мнение до логического конца.

Ирина

Не сделают...но посмотрите на дочку Джоли...ребенок уже сто раз переоделся..какое то расстройство психики..а окружающие не слишком добры..посмотрим чем закончится

Ша
Шальная🇷🇺

Не может, но лазейку лучше не оставлять. Европа тому пример

"Одиночка"

так сказать-формулируйте с точностью процентов в 1000...иначе хоть один "извращуга" найдётся...

Al
Alexc

пол тут не при чём. просто продолжается дрессировка овец.