Марина Скидан

Вы ждёте в онлайне, когда же появиться знакомый ник из спрашки?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Приставка "со" на сайт не тянет,
Не общность - пошлость получается:
Сосайтовчане, сосайтяне,
Сосайтники, сосайтовцы...

Сэлфи – наш неологизм,
Проще - фотоонанизм.

! Птаха !

Давнооо такого не было. Мне кажется, что я уже соскучилась по сему чувству))))

Марина Скидан

Типа у вас наконец то любовь?)

! Птаха !

ой, что Вы!)))....нет, речь не о любви. Речь о человеке непредвзятом, незаискивающем, спокойном, без претензий, даже хладнокровном в эмоциях. Наверное, для меня это должен быть бот))))

Марина Скидан

Ну..Тогда мне это знакомо! Я одного такого сама очень люблю уже за то, что он тактичен и душевен. Да и вообще он нестандартный))

N)
Natali ))

неполноценное слово какое-то ,поэтому и ассоциации о человеке такое же

Ко
Костик

онлайн спрашка-это путь в никуда и ниочем,обычное времяпровождение..)

Марина Скидан

В общем то да! Но иногда попадаются очень интересные собеседники общаться с которыми хочется и дальше

Ко
Костик

это если ежедневно заходишь в этот сайт....а если от случая к случаю?..) или убить время на работе..))

Марина Скидан

А я как раз и убиваю его на работе и ещё и дома))

Ко
Костик

хорошая у вас работа..)))))

Марина Скидан

Я маркетолог и в перерыве на обед..да ещё когда не такой наплыв работы можно и ответить в спрашке на вопросик))

Nico Fasulakis

Особо нет. Но когда некоторые люди появляются, то становятся приятно

Mister Farid

нет, для чего же? добавлять комменты можно и оффлайн, это же не ICQ ))

Mister Farid

мне кажется, что грани остры настолько, насколько мы их такими воспринимаем. Вот тот же, извините за сравнение, Чингиз-Хан, например, вообще играл исключительное "в реале")) и не особо заморачивался на последствия, подозреваю, его внутренним девизом было: "Будет то - чему суждено быть, а это правильно"

Марина Скидан

Да просто меня переполняют эмоции и душа рвётся из тела))

Mister Farid

ну, всё правильно, что естественно, глупо было бы это отрицать!))

Mister Farid

🤝🙃

Антон Матвеенко

я тут редко так что ни кого не знаю но как заскочу так на пол ночи

Марина Скидан

вот и я!))

Мордехай Лахар

Да, я хотел бы видеть "тот или иной ник" здесь, хотя явно не жду...

Людмила Юрьева

Мне очень импонирует некий знакомый ... и жду с предвкушением

Людмила Юрьева

Я человек! А Вам следует быть более внимательной к хорошему мужчине.

Марина Скидан

Он мне не подходит, он далек от меня и моложе. Просто я счастлива, что могу немножко общаться с ним..

Людмила Юрьева

Это ваши предрассудки... нужно шире мыслить и думать глубже...

Марина Скидан

нее я не хочу портить ему жизнь и усложнять её

Людмила Юрьева

Воля Ваша...

🇷🇺Anna😊

Да уберите вы уже мягкий знак из глагола будущего времени!

Марина Скидан

О,к!))

Алекс

Нет не жду мне и так приятно побеседовать кто пожелает

Семён

Особо таки нет , но не большой интерес не так давно был

Гаврилов Александр

его же можно найти
для более личного общения есть ЛС

Марина Скидан

Когда теперь?

Гаврилов Александр

вам виднее))

Марина Скидан

мне? Вы же сказали, что будет ещё а я этого не говорила

Гаврилов Александр

я обнадёжил

Юрий Коротченко

Гораздо интереснее если появится новый знакомый)))

Марина Скидан

Это кому как! Вот вы же как Зорро скрываетесь под маской..

Юрий Коротченко

А разве не интересно кто под маской? И почему Zorro?!

Марина Скидан

Интересно конечно! Но тут уже был однажды Зорро. Только знак и лезвие ножа! Ну он потом сам удалился или куда то исчез наверное. Было очень забавно общаться с ним. Я скучала и искала замену. И о чудо! Это случилось совсем недавно! Он даже больше чем Зорро. У него яркие образы себя самого в дизайнерских штучках! Этакий А ля Зорро! Но нет!Он даже много лучше! Редко встречаю таких гуманных как он!))

**
*****

нет, никого не жду, тут поговорить и не более того

Freeman

Ну может кому-то вообще привообще занятса нечем

Свиристелка

ни кем не больна) все друзья есть в соцсетях)

Наталья Решетникова

Нет не жду. Я всегда рада новым собеседника.

Го
Горец.

Естественно. Мне ближе те, кого уже знаю.)

Товарищ Сухов

да жду конечно подсознательно )))))))))))))))