Peva

Картина называется " День рождения клоуна" Мне кажется, она печальная🖼

Ответы
Юр
Юрий

День рождение - это такой праздник, на котором тебя славословят люди, которые о тебе в этот день даже и не вспомнят, если ты их не пригласишь...

Peva

Возможно вы правы

Графиня

А где же виновник торжества?

Peva

Посмотрите внимательнее....за круглым столиком в клечатой рубашке

Графиня

На Рину Зелёную похоже.

Peva

Он как бы робеет

Александр Грызлов

Не люблю я клоунов

Peva

И не любите....помогите найти художника

Александр Грызлов

Поди Пикассо

Peva

Нееееет

Александр Грызлов

Ну тогда не знаю

Peva

Мне эту картинку прислала из Америки знакомая.... Автора указала, но я потеряла

Александр Грызлов

А я не знаю

Георгий Клинцов

Чьих кистей будет?

Peva

Не могу найти автора... Можете помочь?

А. П.

Да бухают все.

Peva

Все бухают и им нет дела до именинника...а он печальный сидит. Помогите автора найти

А. П.

Ну, меланхолик.

Любовь Добровольская

Мне тоже

Peva

Как узнать художника???Я потеряла

Любовь Добровольская

Есть какая-то система, которая позволяет находить по картинке.

Peva

Я помнила...но сейчас ...увы!!!

Татьяна *

Да

Peva

Таня, вы не знаете как найти автора??

Татьяна *

Попыталась найти, пока не получается) зато какое большое количество картин, посвященных клоунам, оказывается!

Peva

Я тоже не нашла