Евгения ..........

Мужчины, а вы помогаете женам по дому? Дамы, а ваши супруги помогают вам?

Ответы
Сергей Петров

нам некогда то машину ремонтируешь, то квартиру, на вас женщин не угодишь, подвинь шкаф туда, на следующий день плохо давай обратно на старом месте лучше

Тамара Главизнина

Мужчины обожают, когда их заслуги признают и ценят. Чтобы закрепить полезную привычку – помощь жене по дому – проявите все свое обаяние и любовь!

Евгения ..........

А Вы считаете, что помощь по дому - это какая-то особая заслуга? При условии, что оба работают? Я придерживаюсь мнения, что домашние дела в равной степени касаются обоих, и другой подход для меня неприемлем.

Наталья Журковская

В самом вопросе кроется дискриминация. Почему мужчина помогает, а не разделяет с супругой домашние заботы. Они же супруги - в одной упряжке.

Юрий

да запросто. Могу кота шугануть пылесосом, а могу тихонько сидеть и не мешать - так всем спокойней))

Константин Кадонцев

Каждый делает , что лучше получается , иногда вожусь с удовольствием мясными блюдами

Дмитрий Намесов

Блин когда жена пьющая сам все делать по дому будешь

Яна

А кто же откажет жене, если у нее скалка в руке:-D

Cool.murzina

Конечно, убирается и кушать может приготовить

Сергей Костин

Люблю мыть посуду,гладить ( не подкаблучник)

Лёля. Казахстан.

Я привыкла делать всё сама мне так легче.

Ю!
Юля !

После его "помощи"....мой дом...хаос....))))))

Вя
Вячеслав

ну забыл в гараже с кем не быват))) :)между прочим изза тебя, задурила голову косметикой своей)))

Ю!
Юля !

я прост попросила...карандаш на двое разрезать))))а ты бензопилой его 😢

Вя
Вячеслав

а что делать коль под рукой ничего не было)))за то ровненько отпилял ,на пять частей 🙂

Ю!
Юля !

Умочка...))))у меня теперь пять нано карандашиков)))

Вя
Вячеслав

ну дя, расаидаш их по всем свим сумочкам и нормуль))))

‍‍‍Тыдыщ

странная постановка вопроса

‍‍‍Тыдыщ

она подразумевает, что вся домашняя работа - дело жены, и муж только помогает. не странно разве?

Евгения ..........

странно, но практически все мои знакомые ставят вопрос именно так, а в ответах проскользнуло что-то типа "бабы оборзели"... с бывшим мы оба работали, домашними делами занимались одинаково, другие варианты для меня лично практически неприемлемы, но вот многие мужчины думают иначе)

‍‍‍Тыдыщ

может, потому и бывший, что считал, что баба оборзела ))))))))))))

Евгения ..........

нет, вы не поняли, в ответах проскользнуло здесь) а мы "домашними делами занимались одинаково", по мере свободного времени у каждого

‍‍‍Тыдыщ

т.е. почти не занимались )))

Евгения ..........

отчего же, есть выходные, есть время после работы, есть отличные привычки убирать за собой сразу)

‍‍‍Тыдыщ

сразу за собой - это лучшая привычка, да ))

Ма
Мария

всегда, когда есть возможсть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сам себе помога. Иногда мне помогает сын Антон. А собака Феня бегает вокруг, желая помочь, и дико мешает

Valeria

Помогает.

Ва
Валерий

конечно а кто же его везет

Алексей Kutalov

Нет!