Аю
Аюна

Путин предложил помочь Греции в борьбе с лесными пожарами . У себя Сибирь потушили что ли уже ?

Ответы
Ев
Евген

ты смотри, бредовый закон о критике власти никто не отменял, а власть может и в твоем вопросе увидеть критику

Аю
Аюна

Пофигу я гражданка другой страны

Ев
Евген

везет тебе

Аю
Аюна

Кстати а где критика

Ев
Евген

вот именно,что её нет)

Аю
Аюна

Дурдом какой то

Ев
Евген

это Россия 😅

Аю
Аюна

😌

..
...

У себя не считается.надо перед Грецией показать себя хорошим.А здесь уже знают какое он говно.

Епифания

На народы России Путину глубоко наплевать, вы за 20 лет его правления этого ещё не поняли?

Милота))

Да прям , кто б ее тушил, уже 1 млн га горит, решили, что экономически не выгодно

Аю
Аюна

Каких 1 уже 3 пишут

Милота))

Я в интернете сегодня читала

Аю
Аюна

Ужас

Милота))

Да..ужас! Режим " черного неба" объявили якобы не законно, а у людей в горле першит, кашель сильный, у кого проблемы с легкими и мигрень началась от дыма...а они друг на друга законно или не законно выясняют

Аю
Аюна

Навыбирали на свою голову

Милота))

А кто их выбирал, никто их не выбирал...они сами себя выбрали.

Аю
Аюна

Не будет у вас порядка никогда

Олег Землянский

Да мы же всегда предлагаем,это тренд такой,типа не понятно для чего

Константин

Да ему на Сибирь и остальную часть России уже давно по барабану.

Улугбек

Потушишь тут, если под каждой ёлочкой курильщики прячутся...

Кт Мпо Ду.

Не прикрывайте уважаемый диверсантов...

Улугбек

Вот-вот... Под диверсантов уже "косить" начали...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

кто знает может и потушили! ну хоть помог чем мог

Ен
Енот...вот...)

мож он в Греции се виллу очередную прикупил...

Денис Волосюк

Ещё не потушили ... , а разве начинали тушить ?

Аю
Аюна

Нет кажется

Денис Волосюк

Вот именно ! Там горит , а где-то топит - Сибирь большая !

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А вдруг с Греции на нас перекинется!!!? 🤔

Аю
Аюна

Глобус купите

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот прям по глобусу и добежит. 😱

Barba Rossus

За Сибирь отвечают Китай)) а не путлер.

Михаил

Пут везде всем помогает, ток не своим

Краями Прошёлся

Сибиряки народ стойкий-потерпят

=Y
= Yuri=

Китайцы воруют , сама горит...

Аю
Аюна

А то есть это уже китайцы виноваты так может пусть Китай и тушит у вас

=Y
= Yuri=

Вы не в России живёте?

Аю
Аюна

Монголия

=Y
= Yuri=

Вы так пишете,как будто мы ищем виноватых!?.Да есть виновные,находим и наказываем.А вам лучше не лезть ,что касаемо России..

Аю
Аюна

А ничего что из РФ может к нам перекинуться ? И не указывайте куда мне лезть , нашелся умник

=Y
= Yuri=

Вот и сами подворовываете ещё..,бери умница свою орду с монгольскими лошадьми,ведра с водой(у вас больше нет ничего) и туши..пока ваши задницы не подпалились😁😂

ヤン

Зачем,другие страны важнее

Аю
Аюна

Дурдом какой то

ヤン

Это мягко сказано

Аю
Аюна

У нас как то оперативно степь потушили а РФ у себя порядок навести не может к нам еще перекинется

ヤン

Да новости только и трубят что Россия помогает там и там,а у себя порядок навести не надо и так якобы всё хорошо

Аю
Аюна

Бурятия горела перекинулось к нам потом

ヤン

капец

Аю
Аюна

Не то слово

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да там уже наводнило же все

Чеширский Кот

там у него просто дача

Аю
Аюна

))