كو
كونستانتين

От чего зависит громкость звука?

Ответы
Куат Илиясулы

Субъективное восприятие силы звука.Громкость главным образом зависит от звукового давления, амплитуды и частоты звуковых колебаний. Также на громкость звука влияют его спектральный состав, локализация в пространстве, тембр, длительность воздействия звуковых колебаний и другие факторы.

Ирина Кирьянова

Громкость главным образом зависит от звукового давления, амплитуды и частоты звуковых колебаний. Также на громкость звука влияют его спектральный состав, локализация в пространстве, тембр, длительность воздействия звуковых колебаний... 🙂

Larisa Vlasova

От звукового давления и частоты звуковых колебания. Но вообще-то, разными людьми одни и те же звуки могут восприниматься по-разному, зависит от субъективного звукового восприятия...

Наталья Нейбергер

От того какую музыку хочется послушать.оттянуться пополной или в тишине послушать что-нибудь спокойное.

Ирина Емельянова

на телевизоре - от кнопки пульта, на музыкальном инструменте - от настроения, в общем - от воли человека!

Андрей Савин

дБ или проще десятичный логорифм отношения по напряжению, мощности.

Александр Гусев

От воздуха. В вакууме распространение звуковых волн ничтожно мало.

Лариса Павличук

от звукового давления, амплитуды и частоты звуковых колебаний.

Рахиля Мирзаянова

от звукового давления, амплитуды и частоты звуковых колебаний

Nёna Puma

от звукового давления, амплитуды и частоты звуковых колебаний

Елена Чудина

почему задают такие глупые вопросы,так неинтересно общаться

Татьяна Ивченкова

Константин, я не знаю от чего... От настроения жены наверное))

Сергей Полезин

Она измеряется в децибелах ......чем их больше тем и.......

Юлечка)

От звукового давления,чистоты и форм колебание 🙂

Андрей Сердобинцев

От морально-этических качеств включающего его....

Димо_Он

от строения качественных колонок) все очевидно)))

Елена Козлова

Костя! Не надо так кричать! Щас оглохнууууу!!!!))))

Еl´ Lazar

От интенсивности колебания воздушных волн.

Денис Х.

От мощности звукопередающего устройства.

Юлеан

видишь, как!, легко пойти по ложному пути