Кристина Смоленских

попадали ли вы в зону турбулентности в самолете?какие впечатления остались?

Ответы
Владислав Кривошеин

В турбулентность не попадал, а вот "глюк" с переключением режимов при заходе на посадку однажды ощутил. Приятного мало. Когда реактивный движок заглушили и секунд 5 в самолёте было тихо, пока турбины не взревели. Это покруче болтанки в воздухе на ямках будет 🙂

Кристина Смоленских

:)а мы только в ямки попадали))))+противопожарка включилась))

Владимир Илюхин

Да, но на "Аннушке", было холодно, кабина открыта, командир в одной рубашке, все спина в поту (там нет гидравлики), как только из нее вышли, он вздохнул, и передал управление второму пилоту.

Кристина Смоленских

на Аннушке" не летала,но что-то все ее упоминают в ответах))))веселенький самолетик))

Владимир Илюхин

У нее небольшой вес, потому и болтает))) А пассажирские самолеты, они же тяжелые, и быстро летят, не очень верю фильмам))) Там должна быть уж запредельная турбулентность)))

Кристина Смоленских

я попадала на "ту-шке",трясло не-по детски))

Владимир Илюхин

Тряска - да, это было, и не раз, но это нестрашно)))

Кристина Смоленских

а у меня фобия,я боюсь летать теперь 😢

Владимир Илюхин

Не психолог, просто помогает знание физики. Другой вопрос, что откажет что-то, но это другая история, у авто, вероятность отказа значительно выше, и очень многие от этого попадают в катастрофы.

Кристина Смоленских

да,про авто я знаю,,Ничего,надеюсь переборю себя))Прорвемся!!!))

Yanka Egyptianka

попали однажды в воздушную яму,резко так провалились, ощущение, что голова оторвалась и улетела в космос. Кстати,даже неск. масок выпало почему-то, паника началась. Весело, в общем)

Кристина Смоленских

ага,я тоже в панику попала,у нас еще противопожарка включилась,,,,улет был полный)))))

Yanka Egyptianka

да уж)) хорошо то,что хорошо закончилось)

Елена Нн

Твоюжмать, где этот г р ё б анный спасательный жилет, заткните ребёнка, пусть не орёт, ничего, внизу море, не загоримся, аааааа парень слева кажется обделался..

Кристина Смоленских

да,примерно так оно и было))))))) 😢

Елена Нн

)))))))) Зато в очереди на паспортный контроль потом - тишинааааа.....

Кристина Смоленских

ага))все охрипли и оглохли,,,,,

Viktor Shin

В мелкую только попадал. Потряхивало. Ничего особенного...

Гала Чиркова

господи пронеси. господи пронеси - т так все пассажиры ...ну господи не заставил долго ждать, турбулентность закончилась, а в туалет выстроилась очередь....... 😄

Кристина Смоленских

да,у нас примерно было то же самое,,,, 😄

Ия

И не раз...............................это самолёт в облака попал......и тряска сильная.....как по не ровной дороге едешь..... Однажды целых 40 минут так было.......но всё нормально!

Сергей Терентьев

Самые приятные, а ещё мне очень понравилось летать на Ан-2, постоянно попадает в воздушные ямы, а это очень захватывает дух..! )

Ольга Меркулова

Буквально вот 11 августа прилетела домой.Страшно было-жуть.Соседи орали ,как на "американских горках."

Светлана Мостиева

попадала, не раз. впечатления - когда час болтает - нормально, но когда больше - башка начинает болеть.

Виталий Иванович Вербицкий

Бог миловал, но ездил в автобусах по сельским дорогам - 3 сек в невесомости, секунда с перегрузкой 3g...

De
Delida75

Попадала и не раз. Маленькая была: прикольно было. Сейчас: страшно. Боюсь летать! А приходится.

Кристина Смоленских

мне тоже сейчас страшно))))

De
Delida75

Раньше еще были воздушные ямы. Турбулентность тоже не часто бывают сейчас, но потряхивает.

Кристина Смоленских

м да,лучше не попадать))))

Дмитрий Юрочкин

класс! особенно смотреть как самолет крыльями машет, когда у Тебя ком в горле))) нравится)))

Кристина Смоленских

помню,помню,,,,,про крылья)))

Анатолий Егоров

сосед по креслу оставил очень нехорошее впечатление, а так... ,- все в порядке.

Олим

В битком набитом чемодане, после тряски, появляется свободное место.

Кристина Смоленских

:Dда,во всем нужно находить позитив))))

Ма
Мария

попадала. Смешно, трясет, шумит, моргает. Как на американских горках.

Кристина Смоленских

а мне смешно не было ,,было страшно 😢

Ма
Мария

а чего бояться? Вы же знаете о их существовании, когда садитесь в самолет. Принимайте как должное))

Кристина Смоленских

ну да,что ж еще остается)))

In Your Dreams

нормальные. обожаю летать самолётами!!!!!!!!!!!!!!!! а вот поезд не люблю.

Кристина Смоленских

а я полюбила поезда))после попадалова в ямки воздушные)))

Вакиль

как будто самолет проваливается метров на 300 вертикально вниз...

Александр Подгорный

да вроде бы ничего такого,да и турбулентность небольшая была 🙂

Александр Подгорный

:)я не подвержен моркой болезни,а летать нравится

Кристина Смоленских

я тож любила,до той тряски))))было очень страшно 😢

Подружка Буржуя

Знакомая попадала, сказала, что пожалела, что без памперсов 🙂

Борис Парамонов

соседи так испугались . . стали закрываться платочками . .