...

Как вы плюете на приоритеты других?

Ответы · страница 3
Dimon Гореванов

с улыбкой и помогаю найти что нить кроме этих гребаных стереотипов

Алла Киркижова

я не плюю, я просто всегда отстаиваю свое мнение и свои приоритеты)

Михал Юрьич

Зачем плеваться то... Самому (ой) надо стать прторитетом для других.

Виктория Титова

не плюю, не хочу, чтоб плевали на мои. Надо уважать выбор каждого.

Серега

Собрал слюней во рту побольше и хоркнул ) в спину так потихоньку

Ermak Off

Всяко и слева и справа но иногда все же приходится прислушаться

Владимир Сезонов

А для меня они не существуют, но доброжелательность сохраняю ...

Олег Рыбаков

У каждого есть выбор и нужно уважать мнение другого человека!!!

Алексей Усов

Никогда не плюю. Стремлюсь снять с их приоритетов свою маржу.

Сестрица Аленушка

я на них не плюю, просто иногда мои приоритеты приоритетнее))

T5
Tema 555

я добрый человек и на другие приоритеты не обращаю внемания

Леонид Потапов

Приоритеты других надо учитывать, и тогда всё будет хорошо)

Леонид Потапов

Нет, ну и свои забывать не стоит, и вносить в них небольшие корректировки ябы сказал)

Анна Могилевская

стараюсь этого не делать, но когда бывает нужно, то молча.....

Сергей К.

Ну почему же плюю?.. Вполне даже уважаю приоритеты других))

Сергей Голдырев

Зачем? если сильно расплюешься, начнут плевать на твой...

Лобов Антон

собираю слюну во рту, и так смачно с выдыхом... делаю это)

Три3Ло Zloe

Что получаю - то и даю....Так что в общем-то с лёгкостью 😉

Игорь Ершов

делаю всё для себя тем самым плюю на приоритеты других

Ольга Карпова

никак плевками однажды можно и себе во вред наплевать

Тот Самый ***

Зачем плевать, если можно просто дистанцироваться....

...

Пуууусть будет по Вашему))