Ма
Машенька

Больно бывает не только от боли.. Страшно бывает не только за совесть.. странно.. опять не хватило воли.. Я множу окурки.. ты пишешь повесть.....

Ответы
Рафидин Меджидов

Маш, держись и я бухаю,не стоит,всё портить,пройдут,праздники,и вввсё наладится.

Ирма Лаева

...ложатся устало на слабые плечи...корявые строчки, глядящие в вечность...

Ма
Машенька

Я подарю тебе эту звизду.. светом нетленным.. будет она освещать тибе путь в бесконечность))))

Ирма Лаева

))) подари

Ирма Лаева

спасибо моя хорошая..)

Ма
Машенька

я люблю тебя!)

Ирма Лаева

и я тебя люблю, моя солнечная!

Dmitry Shumilov

мне страшно становится за вас

Dmitry Shumilov

ну вроде всё хорошо ?ещё бы вашего бывшего распросить о ваших всех привычках

Ма
Машенька

Не рекомендую.. убьёт он вас... любит миня ... ссука)))))))))))))))

Dmitry Shumilov

однако вы как может и не стоит ведь любит вас

Ма
Машенька

Не стОит.. замуж мине нада! Срочно!))))))))))))))

Dmitry Shumilov

не мы так не можем срочно надо делать всё не спеша А вот вызнаете почему Америку открыли не Финны

Ѻлегъ

закурила что ли, Маш?

Ма
Машенька

Ни.... это Земфира))) Щас всё поснесу.. Дурью маялась ))))

Ѻлегъ

ааааа, ну тогда - ой... 😆 😉