Kochkin.o

От чего в первую очередь зависит ваш доход.Как можно его увеличить?

Ответы
MคLꭵήค

В первую очередь от стоимости самой себя. От решений, от востребованности. Увеличение дохода зависит от многих факторов, но в первую очередь от профессионального роста, от поиска уникальных способов быть нужным специалистом и в идеале незаменимым для своих клиентов. С профессиональным ростом - растёт и доход.

Kochkin.o

Согласен.Еще от места зависит и от системы.Найти место где оценят по достоинству -это важно.

MคLꭵήค

Опытный, грамотный, умный и заинтересованный человек будет полезен на любом месте.

Сергей Колтун

Верно 👍

Kochkin.o

Согласен, при этом важно осваивать новые навыки и приобретать новый опыт с учетом новой реальности.

Сергей Колтун

Главное - правильно оценить реальность и свои возможности в ней

Kochkin.o

Да это верно!👍

Ир
Ирина

Увеличить путём проведения ритуала. На растущую луну потрясти кошельком, приговаривая луна растет и доход растёт)))🤣🤣🤣🤣🤣

Kochkin.o

Включить логику.Если она конечно есть.

Ир
Ирина

Вообщето это была шутка🤣🤣🤣🤣🤣

Kochkin.o

В каждой шутке есть доля правды.То о чем вы написали тоже работает.Только вы одно обстоятельство не упомянули.Поэтому срабатывает не у всех.😉

Ир
Ирина

Какая интрига)))🧐, и какое обстоятельство не упомянули??? Наличие денег в кошельке?😎

Kochkin.o

Важно понять для себя как это произойдет.Просто ждать изменений?Найти место, где это реально воплотить.

Валерий Ким

От женщин. Захочется секретарше директора премию, он и выписывает всему коллективу, чтобы не так заметно было...🤣

Kochkin.o

Согласен прямо в точку!Исключительно от женщин зависит успех в деле, которым занимаюсь.🙂

Валерий Ким

Ну надо же... А я думал это исключитено особенность нашей национальной работы...😁

Kochkin.o

Национальная работа?А это что конкретно?

Валерий Ким

Это из роли... из роли. Особенности национальной охоты... рыбалки. Ну и работы стало быть...

Sergio

От моих знаний, навыков и объема их применения. Увеличить можно работая больше. Но не нужно, мне более чем хватает.

Kochkin.o

Все зависит от расходов, например на профилактику здоровья, а это уже от знаний и понимания себя зависит.

Sergio

У меня хватает на все. Я о деньгах не заморачиваюсь, они у меня просто всегда есть.

Kochkin.o

Отлично!

Всезнайка

Я точно это знаю. Если жену посадить дома и не выпускать никуда целый месяц, то деньги будут все в сохранности.

Kochkin.o

Для чего их хранить?

Всезнайка

Скоро они обесценятся и тогда их надо будет много.

Kochkin.o

Может проще найти источник дохода.

Мария

От фиксированной зарплаты. Можно дополнительно заниматься консультированием и ещё на полставки устроиться

Kochkin.o

Спасибо за ответ.Я изменил мышление и доход изменился, да и жизнь тоже.

Мария

Спасибо большое

Kochkin.o

👍

Ирина Савлевич

От работы! Как увеличить? Больше работать. А до каких пор стоит увеличивать уровень дохода, как считаете?

Kochkin.o

Я вернулся из Москвы позавчера, 3500 человек собрались вместе,у всех горят глаза, видел много трансформаций, мы вместе делаем общее дело, объединились, у нас есть президент компании, вы знаете он реально думает и делает все , чтобы улучшить нашу жизнь.Информация есть такая, в России в первой половине этого года более 120 тысяч банкротств,во многих компаниях сокращают людей, снижают зарплаты.А у нас в апреле повысили для всех выплаты на 20% и еще ввели дополнительный бонус.У нас достигают успеха те, кто думает не о себе, а о людях, которых позвал за собой.Это факт.Я ответил на ваш вопрос?Вам это нравится?

Ирина Савлевич

Спасибо. Правда, я несколько другое имела ввиду. Сейчас в мире процветает безнравственность. А именно - гомосексуализм, секс до брака, педофилия и тому подобное. Какие нормы нравственности правильные в Вашем понимании?

Kochkin.o

Доброе утро!Сегодня иду на литургию в храм.Меня пригласил Михаил, он пришел в мою команду.А данную тему обсудите с кем нибудь другим пожалуйста.всего вам доброго.В моем понимании общепринятые нормы правильные.

Ирина Савлевич

Спасибо за честность. Мне было приятно общаться с таким позитивным человеком. Всего Вам наилучшего!

Kochkin.o

Ирина вам всего доброго!А Миша пришел в мою команду.Со мной остаются те люди, которым это действительно нужно.Свои люди.

Ма*Дамочка

Мой доход от меня напрямую зависит )) Увеличит нельзя . Предел. Хотя и того,что есть вполне достаточно.

Kochkin.o

Есть места с неограниченным доходом.Есть пассивный доход например.

Ма*Дамочка

Везде хорошо. где нас нет )

Kochkin.o

Хорошо там где я, если могу на это повлиять.Там где нас нет пусть будет хорошо у других.

Ма*Дамочка

Супер ! )

Kochkin.o

🤝

Кто-То

От дураков, которые ведутся на заработок в интернете). Вкладывают свои деньги в надежде заработать)

Kochkin.o

Мне это неинтересно.Думаю-это для тех, кто хочет по быстрому срубить денег ничего не делая при этом.

Кто-То

Ну, вы собственно этим и занимаетесь.

Kochkin.o

Обычно люди видят в других то, чем являются сами.😊

Кто-То

Это отмазка, с вашей стороны. Не более)

Ольга

От количества заказов,не портить свою репутацию,выполнять качественно,заказов станет ещё больше.

Kochkin.o

Благодарю.

Dilbar @@@@@@@

от работы зависит доход, если идти на работу и поработать , дохода будет (больше может) быть ?!!??

Kochkin.o

Зависит от разных факторов, от специализации, от навыков , и умения их применять , от выбранной сферы деятельности, от ответственности, как распределяется прибыль , это очень важно кстати.Да самый простой и проверенный способ -это поработать, есть и другие , просто можно рассмотреть и выбрать то, что нравится .Работодатель всегда будет заинтересован заплатить меньше, чтобы повысить рентабельность бизнеса.Лучший бизнес-где отсутствует понятие найм.

Dilbar @@@@@@@

ответ знаете сами

Kochkin.o

Конечно.Нашел то , что искал.

Dilbar @@@@@@@

и что это ?

Kochkin.o

Российская компания .Это сетевой маркетинг-лучшая модель бизнеса в условиях сегодняшней реальности.Если говорить о бизнесе конечно и о доходах.

Dilbar @@@@@@@

нет, не хочу сетевой

Kochkin.o

А что вы о нем знаете?

Марина Александровна

От качества услуг. Чем больше я вкладываю в повышение квалификации, тем больше мой доход.

Kochkin.o

Трудно повысить без масштабирования, только если цену повышать, тогда да профессионализм дорого стоит.

Марина Александровна

+ доп услуги

Kochkin.o

Лучше создать сеть и получать доход и заниматься тем, что душе по нраву.

Елена Дробчак

у меня уже пенсия...ее уже никак самим не увеличить...если тока на работу пойти

Kochkin.o

Можно и по другому.

Елена Дробчак

как?

Kochkin.o

Найти дело по душе, которое будет приносить доход.Это не работа, это когда хочется этим заниматься и нравится.

Ал
Алена

Чтобы увеличить нужно желание и время, а у меня ни одного ни другого пока нет

Kochkin.o

Просто не встретило то предложение, от которого не смогли бы отказаться.Время для всех одинаково 24 часа в сутки -всем дано.Тратят по разному.

Ал
Алена

Нет. Просто иногда есть чувство, что сейчас достаточно всего. Нет алчного желания сделать материального еще больше, чем есть. Но есть желание расти духовно

Kochkin.o

Я тоже так считаю.Для духовного роста нужно время, вот и важно чтобы и доход был, позволяющий жить достойно,кстати очень много уходит на оздоровление и омоложение организма средств, для меня это взаимосвязано.Все на клеточном уровне происходит -самое важное.Материальное все таки вторично, важно духовное содержание.

Ду
Душа-К-Свету

Мне много не надо поэтому прекрасно живу на свою зп пусть и не самую большую

Kochkin.o

Нет я так не делаю, это ваше видение.Если я могу улучшить свое здоровье, я это и делаю, доступными и проверенными способами.Что в этом плохого?Надо быть безразличным к себе по вашему?Когда люди себе не уделяют должного внимания-результат известен.

Ду
Душа-К-Свету

Я сказала не зацикливаться на этом,а не быть безразличным к себе. Не надо переиначивать мои слова. За сим надеюсь больше не увидимся

Kochkin.o

А кто зацикливается?В меру надобности все у меня.А если вы про других, так это их дело.За меня решать не надо.У меня без фанатизма, все в гармонии.

Ду
Душа-К-Свету

Вы сами все сказали. Гуд бв5

Kochkin.o

Хорошего дня!Принимайте людей такими , какие они есть.И делайте как считаете нужным.Бесполезно кого то переделывать под себя.И у меня такой задачи нет.У вас все хорошо, вот и отлично.У меня все замечательно!👋

Аделина Свабода

Можно увеличить мне это довольно легко. Но пока я не увеличиваю умышленно.

Kochkin.o

Значит вас все устраивает на сегодняшний день.

Аделина Свабода

Не всё. Есть нюансы.

Kochkin.o

Это важно, согласен.

Светлана Лебедева

Собрать команду, как можно больше активных людей, выучить и будет доход.

Kochkin.o

Да именно так!👍👍👍

Алексей Волжский

Жопа у нас , пенсия и работаем на заводе . и хотят скоро нас разогнать

Kochkin.o

Знаю, а иначе никак, ошибок никому избежать не удалось по жизни.Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Алексей Волжский

Ага , делали , а ты чем занимаешься?

Kochkin.o

Ищу единомышленников.Объединяю людей.

Алексей Волжский

Интересная Тема?

Kochkin.o

Очень, мне нравится.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ограбить лохоьроншиков они всеравно в полицию жаловаться не пойдут

А-
Абра - Кадабра

От дохода мужа , а увеличить его можно, попросить у него же денежку

Kochkin.o

А свой доход хотелось бы иметь?