..
.....Яна

В любом конфликте,ссоре больно обоим..Зачем люди ругаются ...вообще возможно ли избежать ссор?🤔

Ответы
Ог
Огурцов

у меня дружок у него жена горластая постоянно орет че то ругается он никогда не отвечает ходит сам по себе.. спрашиваю че она орет вечно? ответ -понятия не имею-..можно избежать ✌️😂

..
.....Яна

Пусть ей абонемент к психологу купит..😁

..
.....Яна

Можно еще другую ,спокойную найти..🤷‍♀️🙂

Ог
Огурцов

тоже вариант однако🤭

Руслан Котопёс

Невозможно.... Вы разного пола и у вас разные интересы, если вы не ссоритесь - вам просто насрать друг на друга... Фиктивный брак.... Вам удобно, но эмоций нет

Руслан Котопёс

Ты какая то странная... Посмотри как живёт природа... Там есть задачи мужи и есть задачи жены... Ты че совсем тупая?))))))) Один делает одно, второй другое... И вот у вас семья)))) Идиотина какая то))))

..
.....Яна

Я б с тобой не жила..🤦‍♀️😁

Руслан Котопёс

Да мне похуй))) Со мной живёт другая))) мне насрать чтобы ты там делала... Хоть иди и сдохни))) мне насрать)))

..
.....Яна

Руся ,так красиво дискутировали..вот она грязь..она и мешает людям быть людьми..А то что ты мне гадости наговорил,мне не холодно ни жарко..раскрыл своё лицо хама..всего доброго тебе..

Руслан Котопёс

А я разве говорил что я хороший?))) не помню такого))

Светлана Спицына

Спешите быть терпимей и добрей , и отдавать спешите научиться , чтобы потом у запертых дверей , когда окончен пир не очутиться

..
.....Яна

За конфликты..?Но можно решать их без ссор,разговаривать ,спокойно выйти из ситуации..

Дмитрий Гущин

потому что у каждого своё "истенное" мнение, и каждый пытается навязать другому своё. можно, стрела из арбалета в центр лба.

Хелька .

Люди разные и одинаковыми не будут , проходит период , когда один подстраивается , а второй считает , что это гармония

Qqqq Qqqqq

больно это когда предметы по воздуху начинают летать, а так только громко становиться

Александр К.

Слишком часто не понимаем друг друга. Или не хотим понять. "Я" закрывает весь обзор....

..
.....Яна

Воот..не хотим понять..

Я-
Я-Искал-Тебя

да милая,давай не будем больше с тобой ругаться а будем с тобой....эм...дружить😁

Владимир Б

ругаются изза гордыни..а избежать только есть есть уважение и любовь

Евгений

Подозреваю, только минимизировать. Не удавшиеся - гасить терпением.

..
.....Яна

Главное вовремя обоим заткнуться..🤭

Евгений

Ага!🌷🌹🌷

Тимур )

Не понимают друг друга вот и ругаются, или кто-то рогом уперся

Можно Ли Всё Всем

Если обе стороны хотят, то возможно. Это единственное условие

Ергалиев Жомарт

Когда ругаются двое виноват самый умный.. гласит поговорка...

Ергалиев Жомарт

Я уже сказал..

Улугбек

Задумалась... Вы, Яночка, на правильном пути!!!☝️🌿🫶

..
.....Яна

ПРИзадумалась🙂

Улугбек

☝️🙏

Алексей Волжский

Ой не знаю. Мне кажется жена специально провоцирует

..
.....Яна

А ты подойди обними её ..ей просто внимания не хватает..

Алексей Волжский

Не, она через пять минут успокаивается

Po
Polly

Нет не возможно. Трудности перевода потому что.

Марина

Надо быть терпимее друг к другу, а это сложно.

Аксинья

Возможно, если есть такое обоюдное желание.

Дмитрий Краснов

нет не возможно - конфликт заставляет задуматься и установить более гармоничные рамки - замолченый конфликт будет наростать как снежный ком

..
.....Яна

Но ведь МОЖНО разговаривать,обсуждать проблему..?

Дмитрий Краснов

если готовы !

Еc
Евгений c

...это желательно, но вряд ли возможно. увы...

Владимир Александрович

Можно,если одине не конфликтный)