Дарт Йода

может ли мужик ударить феминистку?

Ответы · страница 6
Наталико ***

Это уже не мужик, который бьет женщин. Ведь женщина не бьет гомосексуалистов

Дарт Йода

Женщина бьет всех, потому что думает что ей не дадут в ответку потому, что она женщина

Наталико ***

баба-это женщина,которая бьет всех.

Лана Васильеа

да.и не феминистку тоже.бить женщин в принципе в вашем стиле(в смысле-мужчин)

Берли

а почему нет.......главное, что это будет его последний удар....она его сожрёт ....

Светлана Белова

мужчина поднявший руку на женщину - навсегда убил в себе МУЖЧИНУ ....вздулся ..

Я Зеленая Морковка

Пусть спросит у нее разрешения? Другие ж позволяют! А чем она лучше или хуже?

Ел
Елена

мужик вообще не должен этого делать по отношению к женщинам ,если он мужик...

Оксана Сазонова

Настоящий мужчина никогда не ударит женщину ,он просто сделает свои выводы

Наталья

мужчина в любой ситуации обязан быть мужчиной! бить женщин удел слабаков....

Римма Беляева

Мужик вообще не должен бить женщин, даже феминисток. Если он, конечно, мужик

Ирина Мэм

а феминистка это стол или дверь? Человека в априори бить не позволительно

Нина Гончарова

Нет конечно!она все же женщина,тут тогда вопрос сможет ли ударить женщину

Ольга Хазова

Вообще-то женщин бить не правильно. Она же потом еще и по судам затаскает.

Александр Ххххххххх

все равно баба... хоть и с придурью!

Ольга Хазова

Саня, ты женщин не любишь?

Eкaтeринa Кaрaбутовa

Странный вопрос.... Разве может мужчина бить женщин. Т.е разве это мужчина?

Елена Кокорина

некоторые мужики и не феминистку легко могут ударить...от мужика зависит

Анна Моисеева

какая разница как женщина себя называет,она все равно остается женщиной

Нюшка Сыровкина

нет. тогда он уже не мужик, а животное с элементарным набором инстинктов.

*
* L *

женщин время от времени надо ставить на место.независимо от ее взглядов

Евгения Солнце

разве она от того что феминистка перестаёт быть женщиной? а он мужиком???

Юрий Валентинович Дубовик

Равные, так равные...но выпрашивать конечно долго придется, воспитание...

Ольга Зебрева

Нет, феминистки несчастные женщины они не осознают на что подписывются