Эм
Эмма

Говорят - Истина в вине... И какое вино лучше взять для её поиска? 🤔

Ответы
Виктор Шаламов

"Если к тебе товарищ пришёл, "Цоликаури" поставь на стол. Если ты выпил, загрустил, ты не мужчина, не грузин."

Димка

Есть на свете мужчины! 🖼

Димка

Эмма, когда ты доберешься до истины?🙄

Ел
Елена

Безвинное, значит безалкогольное, чистую и прозрачную водичку, там всё донышко, как на ладони.

Селия Вымри

Наверное, речь идет о том, что ты должна признать себя виновной в том, что с тобой происходит

Владимир Никитенко

...И опыт,сын ошибок трудных....Экспериментируйте не уставайте.И однажды истина явится Вам.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вах!!! Часу, конечно)) Будет концентрированная истина)) Так сказать высшей инстанции))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это да. Но как можно спиться нюхая?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я ж не запрещаю))) Можно, конечно)) Мне интересно как)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Содержательно ответила)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так ты хочешь чего то, в данном случае спиться нюхая, но не знаешь как?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А как же предвкушение?)) Растягивание удовольствия?)) Или так, побыстрячку и годится?)))

Игорь Бухтияров

В вине, а не в конкретной марке вина. Всё подряд принимайте, не ограничивайте себя

Ухожёр

Каберне и Мерло. Но опять же. Смотря кто делает. В местных вариантах это бодунина

Эм
Эмма

Похоже настоящего вина щас не найти

Ухожёр

Обидно. Опять мохито пить придётся

Андрей Гаврилов

Не простой вопрос! Для поиска истины придется мого сортов попробовать!!! 🤣

Леонид 獅子急 Шестаков

ин вина веритас... но лучше искать не вино, а то, что может стать истиной...

Vladimir Afanasiev

Если Вы серьёзно, то я порекомендую. Только его не так просто встретить.

Че
Человек

Иисус назвал другое место нахождения истины в отличии от Омара Хайяма.

Эм
Эмма

Так ведь у каждого оно своё

Че
Человек

Конечно кто то служит Богу а кто то Сатане.

Че
Человек

есть в этом мире только два пути третьего не дано.

Ведающий.

Дело не в вине, а в его качестве и количестве)))) привет Лен!

Эм
Эмма

привет )) а я думала, вина - это вовсе не материальное что то в данном контексте )

Ведающий.

Я сделал акцент на второй части вопроса))

Эм
Эмма

мне тоже эта больше нравится 😁

Парадоксов Друг

Пино Нуар... урожай 2013г) Сухое, Красное) Произведено в ЮАР

Парадоксов Друг

Можно и Киндзмараули) Полусладкое, красное! Кахетия...

Александр Костин

Да нет сейчас настоящего вина. Если только сам сделаешь.

Александр Богдан

На вкус и истину товарища нет. Почти народная мудрость.

Семён

Мускат белый производства винзавода Солнечная долина

Сергей Ханьжин

Истина в вине,а здоровье,в воде .(продолжение аформзма)

Где Ты Там И Я

Искать не надо, копать надо три года, вот в чём истина.

Где Ты Там И Я

У меня под ... блин.( У соседа, под подушкой! Вот!

Где Ты Там И Я

Он тоже таки подумал.(

Где Ты Там И Я

Кто? Сосед?

Где Ты Там И Я

То-то у него правая рука уже влажная. ))

Ольга Просто ******

"Все полезно..что в рот полезло..".(народная мудрость )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

истина в Боге.. Бог есть Любовь....истина в Любви!!!☝️

Ирина Нагорная

Для причастия Святых ХристовыхТаинств берется кагор.

☝️ кагору как раньша ужо не найтить.. токма ежли в молдавии..