Ирина Андронова

Эгей!..Ну где ты "аллилуйщик"!-(не помню тебя..-ты серый такой...)..-давай дальше СПОРИТЬ..?..Увы..-тебе сказать нечего!..Обломался на мне?.."Богу"-привет!..........?

Ответы
Александр Капленко

К Богу торопиться не стоит, еще никто не опоздал

Ирина Андронова

Я...Уважаемый Александр. ..Не к Вам обращалась. Не так ли?..

Всегда Есть Подвох

Ой ,не зови ,пошли они нафик!)))

Ирина Андронова

Завел меня своей х....нёй!..Разозлил..А вот продолжить дискуссию чего-то обоср...ся!!!!

Всегда Есть Подвох

оне такие,успокойся))) наплюй

Ирина Андронова

ой..всё..Выдохнула..! Но как ОНО про бога распиналось...!!!!У..х!

Moiseev Alexander

Ну Ириша, ну вы блин даете.......

Ирина Андронова

Что Вас Саша удивило?......Я-Женщина..!..Мать! А с Вами мы кажется попрощались сегодня!

Moiseev Alexander

Не хотите меня да? Ну и ладно😂

Инесса Самойлова

Он теперь ко мне прилип...

Ирина Андронова

Ин. давай ссылку на его страницу!..Он от меня с..ался!Я хочу его ДО .....АТЬ!..прежде..чем заблокировать..! Жду.

Инесса Самойлова

Ладно, если ещё что-нибудь напишет...

Инесса Самойлова

Ирина, это случаем не Дмитрий Счастьедар ? Это он мне проповеди читает !

Ирина Андронова

а ссылка есть на его профиль?...(но имя точно -не то..)..по фото-узнаю!

Инесса Самойлова

Молоденький такой, симпатичный. А Вы что- нибудь напишите ему лично...Я не знаю, как найти ссылку на профиль.