...И Я Улыбаюсь Тебе..

А в Вашем Багдаде все спкойно? Время-то такое...смутное..

Ответы
Alex Mironov

Найдут, будь спок! После 1945 нашли и повесили! А сейчас просто мочить эту мразь бандеровскую будут! Запаха что бы не осталось!

+++ Я Всегда С Вами +++

Время - да. Но всё спокойно. ) .. И с наступающим Вас 8-е Марта!!! Счастья Вам и мирного неба над головой. Пусть всё будет хорошо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю Вас! Вы очень внимательны. Пусть и у Вас все будет хорошо!

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼
Букетик ВАм на счастье.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой.... Спасибо!

Си
Сибирячка

Пока да, но зарекаться никак нельзя. Полки продуктами заполнены. Мужчины в поисках подарков для своих женщин.

Catch Me

Как может быть спокойно внутри себя если такое происходит ? Регион и город значения не имеет .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это да... Не получается.

Catch Me

Как в неком страшном сне , последние 10 дней . А сколько ещё таких дней впереди ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, очень страшно.. и боюсь, это только начало. Просто так такие вещи не проходят.

Catch Me

Да , точка невозврата пройдена .

Бу
Бумеренг

....не больше ПЯТИ ПОЗИЦИЙ в одни руки, на кассе в продуктовых маркетах ......

...И Я Улыбаюсь Тебе..

с ума сойти...

Бу
Бумеренг

..сегодня это, в городе Майский КБР , в "МАГНИТЕ " так было , и мотивируют тем , что Прод.Питания типо на гуманитарку в Украину. ....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У нас уже спокойно.

Бу
Бумеренг

Вы откуда?

Ла
Лариса

Оль...в нашем Мухосоанске пока только сахар раскупили,но обещали завести)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Завезут. Привет!

Ла
Лариса

Привет! Обязательно завезут, подороже, но нам не привыкать..

Алексей Rik

Снова наступают смутные времена,............История повторяется

Алексей Rik

Смотря кто встанет после

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это тоже проблема...

Алексей Rik

Это не тоже

Ал
Алексей

И в Багдаде такое было.Это скорее для самоуспокоения слова.

..
.......

ооочень спокойное!!!)))) спокойно катящееся вниз, в пропасть

Павел Колесников

Я думаю приходит время когда нигде отсидется не получится

Ег
Егор🇷🇺

У нас только цэны подскочили. И "сушки" - чаще летать стали.

Татьяна Черненкова

Да всё спокойно в подмосковном наукограде Королёв )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О, Вы совсем рядом! ))))

Максим Jw

В январе в Алма-Ате нацики буйствовали. Мэрию сожгли.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Помню....

Уральская Рябинушка

Вроде бы, но кошки на душе скребут. Приветствую

Уральская Рябинушка

Хоспади, какому богу молиться, чтобы всё завершилось удачно

Уральская Рябинушка

Не реви, Мадам, всё будет хорошо. Должно быть

Просто А...

В нашем - всё спокойно.. мы далеко от Украины...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И у нас тихо...

Сергей Харечкин

вы б еще этот вопрос Саадаму Хусейну задали...

Lora

У нас спокойно, но на душе не очень спокойно!

Виталий...

Говорят, каждое поколение должно пережить..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В чем-то да. Но не глобальном плане.

Виталий...

На первый взгляд... когда привыкаешь к хорошей жизни..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Виталий, простите, но давайте сменим тему. Не хочу о грустном. Простите.

Виталий...

Извините, не будем о грустном..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я понимаю- болит. И у меня тоже. Но сегодня дала себе слово об этом не говорить. Не потому, что равнодушна, а потому, что только что из больницы, сил нет, а это убивает... Тем более,что я в теме, войну видела.. Простите..

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На удивление спокойно,никогда так не было)))

Таня !

Если там Американцы значит не все спокойно