Stop Пиар Иван Пауэр

Как отличить частного детектива от папарацци ?

Ответы
Убийца Грации

По размеру объектива))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ого , там же что такое диаметр сперва нужно знать . По проще не смогли бы объяснить

Stop Пиар Иван Пауэр

Я вот тоже когда-то сказал неа и всё началось

Убийца Грации

Подробности будут?))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вообще без проблем . Где я? Вы находитесь на научной станции ...К черту подробности ,какая планета ? Шутка конечно . А что касается подробностей то жизнь человека будет казаться скучной и пресной если подробности подносить на блюдечке ...