Said Kottoev

Женщину ,моющую окна в короткой юбке, через двадцать минут стащил с подоконника муж, увидевщий ее в Ютюбе...Kого еще раздражают все эти уличные папарацци, ловящие моменты падений, всяких неловкостей, в кои может попасть любой человек, а потом выкладывающие это безобразие на всеобщее обозрение?. Я-бы таким аппараты поразбивал!

Ответы
Татьяна

ну, если кто-то выставляет себя на обозрение в неподобающем виде, пусть готовится к неожиданным сюрпризам. А за аппараты могут и голову разбить

Надежда Ельшина

Это случилось с вами? Можно сделать хороший вывод. Меньше сидеть в ютюбе, больше помогать своим женам.

Said Kottoev

Это случилось НЕ СО МНОЙ, но случается с людьми сплошь и рядом!

Надежда Ельшина

А как же с выводами?)

Лариса

Они думают,что с ними не случится ничего...) И не упадут, и не поцелуют чужую жену...))

Татьяна Крушанова

Ну и почему бы той женщине да не надеть бы брючки ??? Всех дураков не переделаешь.

Артур Недбайло

Некоторые так и делают. А суды не принимают претензии по "порчи имущества"

Наталья Казак

и на мне лайки зарабатывают!но это бессмыслено-они же просто фиксаторы

Soll

навряд ли каждый полезет мыть окна в короткой юбке или стоять над вентилятором в центре города)

Наталья Казак

но бывают же случайности!и я бы полюбовалась собой,когда снимали дом пионеров и читателей библиотек в атеистической стране!

Валентина

Лучше отловить и разбить морду. Аппаратура при чём?

Дайлова Надежда Гомель

Иногда смотришь и диву даёшься! Какой идиотизм!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......погоня за лайками.

Ирина Отставнова Кочнева

Вам завидно?

Said Kottoev

Я на чужие недостатки с сожалением смотрю, и, чему завидовать-то? Тому, что ваши увядающие икры лицезреют миллионы пользователей? Вы думаете что пишете?

Ирина Отставнова Кочнева

Пускай смотрют