Са
Саша

- Хотел с тобой пообщаться, думал, милая, умная, а ты матом разговариваешь.
- Вы правы, прошу простить мой моветон. Разрешите развеять чувство неловкости сменой темы. Вам, как ценителю изящного слога, должна быть интересна барочная литература? Или Серебряный век?
- Чё?
- Вот и не пиzди….

Ответы
Игорь Бухтияров

Я, конечно, не знаю ничего, увы, про барочную литературу, даже не слышал о существовании такой (про поэзию Серебряного века в курсе), но все равно матом стараюсь меньше разговаривать

Саняка

Ну или так ... полюбопытствовать дозвольте с каких краев вы в нашу даль... и дерзновенны вы столь явно сх.яль?

Са
Саша

Дозволить можно, нет дел покуда,
Не ближе вашей наша даль.
Сначала сам скажи откуда,
Потом уж вопрошай сх...яль.

Vit Svift

Про понимание, коротко и ясно)) "Поема в прозе"

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мне интересна барочная литература и вообще все что связано с баром)

Са
Саша

🤣🤣🤣🤣

Дзен Буддист Федор

Cеребряный век мне больше по душе... В барокко не разбираюсь вообще...

Вера Ткаченко(Киршина)

как ты разговариваешь так и с тобой поговорят вот и не .......

Мирный Несусвет

🤣🤣🤣🤣 а я бы попи...дел о барочной литературе)))

Са
Саша

😘

Са
Саша

😘

Са
Саша

😊

Иван Иванович

Люся, ты Шекспира читала-нет, тогда в койку...

Al
Alexc

👍 такова сэлява и не нам её ля-ля ...

Гордюшка

обменялись любезно))😜

Гордюшка

🌹😉

Са
Саша

☺️🤭

Гордюшка

🌹😉

Са
Саша

☺️😊

Гордюшка

🌹😉

Мужчина

А так всё началось, романтика...))))

Сергей Кузнецов

Экая вы... прям боцман или лоцман

Горец

Ругань - это признак слабости

Са
Саша

Нет

Горец

У моего знакомого был приятель силач неимоверной силы. Так он никогда не ругался, даже когда расшвыривал наряд милиции, пытавшегося посадить его в воронок

Са
Саша

Очень интересно

Горец

Все уже сидели в воронке и хохотали глядя оттуда на это

Са
Саша

😊

Одинокая Сволочь

они поняли друг друга

Елена

🤣🤣🤣👍👍

Са
Саша

😊

Бэла

😆👍🌺💃

Алекс Венцель

Высокие чувства!)))))))

Сергей Субботний

прелесть какая...

Са
Саша

😊

Андрей Евдокимов

И не выеживайся..