Са
Саша

- Хотел с тобой пообщаться, думал, милая, умная, а ты матом разговариваешь.
- Вы правы, прошу простить мой моветон. Разрешите развеять чувство неловкости сменой темы. Вам, как ценителю изящного слога, должна быть интересна барочная литература? Или Серебряный век?
- Чё?
- Вот и не пиzди….

Ответы · страница 2
Вячеслав Подольский

Какая прелесть

Василий Тимощук

и в чём мораль ?

Танѩ

Ну где-то так)))

Танѩ

Ладно забудь.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я в вотсаппе тебе наговорила сообщение.. Совсем не умею принимать подарки, прости..

Танѩ

Я прослушали.

Танѩ

😁

=Y
= Yuri=

😁...однако!)))

Са
Саша

🤭

Дмитрий Крюков

🤣👍🌹

Поручик Ржевский

🤣😂👍

Ѻлегъ

👍🤣

Шепот

Класс)))