Валерий Варфоломеев

Странная штука жизнь... Вот скажите мне, ну почему, для того, чтобы девушка увидела небо, её нужно обязательно трахнуть !? © ВВМ / KAM, 2017

Ответы · страница 3
Валерий Янковский

Сам придумал вопрос или плагиат???

Валерий Варфоломеев

сам... пытаюсь разобраться кто есть ху... на спрашке... фигею до чего бабы местные опустились...

Валерий Янковский

Я насчет ваших местных !!! У тебя очень большой ОПЫТ???

Валерий Варфоломеев

только среди отвечавших...

Горький Шоколад

Попробуйте показать ей звезды.

Валерий Варфоломеев

оно ей не нужно... у нее другие ценности...

Горький Шоколад

Жаль, что у вас такая девушка. А может вы ошибаетесь?

Валерий Варфоломеев

если бы была у меня такого поста не было бы...

Татьяна Пиражкова

почему обязательно небо?😀

Валерий Варфоломеев

чтобы в реальный мир вернулась

Татьяна Пиражкова

в некоторых ситуациях видишь землю, иногда море или просто падушку🙂

Валерий Варфоломеев

Это в редких случаях... В большинстве вы видите лишь мудаков, которые вас имеют... в перерывах между своими очередными поблядушками и исполнением супружеского долга... И пока вам по мозгам не настучишь, вы будете упорно верить, что харя над вами, лежащими на спине, это и есть небо...

Татьяна Пиражкова

Что же так грубо? Вам что жена изменяет или любимая женщина? Хотя вас, с вашим желаниям стучать по мозгам, вряд ли кто-то долго может терпеть. Будьте с женщинами добрее и ласковее и поверьте, вы тоже увидите и небо в алмазах, и море в радужных бликах. И лежать перед вами будет не какая-то харя, а самое милое, нежное и любящее лицо🙂

Ма
Марина

Только это в жизни странное?

Валерий Варфоломеев

Да нет... Намного страннее как существа, рождённые Богинями из кожи вон лезут, чтобы побыстрее стать шляхами...

Ма
Марина

Да что ж вам за девушки попадаются..

Валерий Варфоломеев

да не мне... я анализирую окружающий мир...

Ма
Марина

То есть всех под одну гребенку?

Валерий Варфоломеев

Законы Мироздания одни... почему бы и гребенке не быть одной...

Валерий Варфоломеев

мы разные только в плане нарушения законов...

Tatusya )))

А всегда ли небо увидит?😂

Tatusya )))

Я не при делах...меня там не было

Валерий Варфоломеев

моя хата с краю - ничего не знаю...

Валерий Варфоломеев

ну это пока она тебя раком не поставила...

Валерий Варфоломеев

смешно, если тебя так любимый мужчина поставил и щекотать начал...

Tatusya )))

Ну, со своим любимым я сама разберусь)

Татьяна Байганова

не там ищешь себе девушку

Валерий Варфоломеев

да я уже давно не ищу... просто изучаю...

Татьяна Байганова

значит не там берешь материал для изучения

Валерий Варфоломеев

беру там, куда есть доступ...

Инга

ищи по себе,тогда...умную.

Инга

ну раз ведутся,почему не воспользоваться...по обоюдному желанию...

Валерий Варфоломеев

прикольные рассуждения... дочке так мозги пудрить будут также рассуждать будешь???

Инга

у меня дочка мудрая не по годам...и правильно воспитана...

Валерий Варфоломеев

не смеши мои тапки... знаю я что такие мудрые вытворяют при малейшем ослаблении родительского контроля... и последствия видел... Чуть больше внимания, чем подружке и любой поднаторевший на таких девчушках урод сделает с ней всё что захочет... ПО ОБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ... И ни один окружающий не подойдет к ней и не попытается даже мозги вправить... И урода на место не поставит... не витай в облаках...

Инга

да мне уже нечего витать...она замужем и мозги сама кому хочешь вправит...не надо всех под одну гребёнку...

Сауле

Это вам летчики сказали?

Сауле

Я думаю вы ведете себя немного грубовато

Ольга

Странное рассуждение..

Ольга

Ваша статистика непрезентативна.

Валерий Варфоломеев

вы среди молодежи когда последний раз были???

Ольга

Моё окружение от 5,5 лет до св.60. Молодёжи много.

Фаина Царёва

А ЛЮБИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ

Валерий Варфоломеев

почему я должен любить ту, которую кто-то трахает???

Валерий Варфоломеев

потому-что таких много, а я один...

Dima Slizoy

а сначала денег дать

Валерий Варфоломеев

надавать бы сначала в лобешник ухажерам... может и девушку "трахать" не пришлось бы...

Dima Slizoy

ты думаешь силу она полюбит твою

Валерий Варфоломеев

она не полюбить должна, а мудаков вокруг себя разглядеть... вот это и будет для меня счастье... А разглядит - и небо увидит и людей вокруг себя... и будущее для себя другое и светлое...

Dima Slizoy

вот и стараемся но всё не просто

Оксана

хм...слетайте на Бали

Оксана

что бы ваша девушка увидела небо

Валерий Варфоломеев

моей для этого ничего не надо... она глаза в слезах в землю не прячет...

Валерий Варфоломеев

вам откуда знать какой я??

Лв Борк

кулаком по мозгам?!!!

Лв Борк

в жизни всё встречается!вот представь женщине встретился мужик,его тоже не мешало бы трахнуть по голове,но ведь не у каждой женщины хватит сил сделать это!как быть?

Валерий Варфоломеев

для начала подумать стоит ли ему давать себя трахать... ты же не кошка, чтобы на тебе тренировались...

Лв Борк

согласна!вычеркнуть из своей жизни навсегда!

Валерий Варфоломеев

и понять... люблю и хочу две большие разницы...

Лв Борк

счастье-это с частью меня- означает,и несёт радость,а не жестокость,мне кажется!я желаю тебе всего лучшего!🌞

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а по другому никак?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я в городе живу,а здесь звезды плохо видно...нужно в деревню ехать....а там что одить парня искать……?)

Валерий Варфоломеев

звезды и без парня хорошо видны... а в каком городе живешь???

Валерий Варфоломеев

да... там у вас по ночам сильно не походишь...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ага....ну не страшно

Дарящая Свет

глупые рассуждения

Дарящая Свет

выходит я ископаемое?😂

Валерий Варфоломеев

Да нет... остаток былой роскоши...

Валерий Варфоломеев

все вернется на круги своя... Всему своё время... Может и замуж тогда захочешь...

Дарящая Свет

как встречу человека с которым смогу разговаривать сердцем,влюблюсь без памяти...тогда и замуж можно...

Валерий Варфоломеев

Всему своё время... У тебя всё впереди...

Наталья Александровна

фуууу как мерзко...

Валерий Варфоломеев

это всего лишь констатация фактов...

Творимира Мира

😕 😕 😕

Творимира Мира

Если по голове, то будет либо черепно-мозговая травма, либо разрыв сердца

Валерий Варфоломеев

по мозгам... чтобы после того что произошло голову к небу поднимали, пусть и в слезах пока...

Людмила Соловьева

кто такое сказал

Людмила Соловьева

изменись сам, и притянутся другие женщины

Людмила Соловьева

не зацикливайтесь. Попробуйте пожить без женщины.

Дядя Вася

Время и место.....

Дядя Вася

Конечно нет!!!!!!!! Трахнуть и секс, что там общего??????

Валерий Варфоломеев

😏 трахнуть можно и морально... чтобы в чувство после какого-нибудь урода привести...

Дядя Вася

До свидания!!!!!! Психология это не мой профиль....

Валерий Варфоломеев

и вам не хворать... всего доброго...

Валерьян Валерьян

И это правильно.

Валерьян Валерьян

Нужно это делать регулярно. Вос и все обоснование.