Вениамин Карасёв

В США. при выборах президента кандидаты поливают друг друга помоями,саками.Но после пожимают руку победителю с улыбкой.Нам до них далеко...?

Ответы
Майя Петрова

Насчет поливать грязью - наши уже освоили, переняли. А насчет руку пожать - тяжело...

Сергей Антипин

конечно далёко, у нас просто захватил власть и отгоняй от неё всех)))

Епифания

Никто никого не поливает! Это вам ваше "доброе" ТВ так рассказывает

Вениамин Карасёв

ну..кадры вижу..всё равно..чучело Трампа видел

Кучербаев Эрик

Трамп то вроде свой был,. Шампанское лилось рекой. Симонян с флагм СШП по Москве рассекала. И вдруг-чучело....Забавно.

Queen_Eliz

Нам точно далеко. у нашего президента нет конкурентов. ОН один!

Th
Theodore

Мы помоями не поливаем и саками тоже. Мы лучше.

Вениамин Карасёв

ХОТЯ БЫ СВЯТОЙ ВОДОЙ НАДО.

Кот Обормот

Двойные стандарты американцев.

Вениамин Карасёв

ПО МОЕМУ У НАС

Кот Обормот

США и Россию нельзя сравнивать...

Irina Gumerova

Как до Солнца!