Oksana *****

Турция кричала: - Приезжай загорать!Париж орал: - Приезжай фоткаться!Египет... напоминал о пирамидах... Азарплата сказала: - Иди за грибами,фантазерка !!!

Ответы · страница 2
Андрей Яровой

А у меня есть классные грибы))))) (SOS! Хелп!!! Помогите! Срочно нада отпадные грибы!!!)

Сергей Цедилов

Тоже плюс! Лес, запах осенних увяданий, тишина со звонким поцелуем! Я рад за Вас!

S.
Sмысл ..

каких грибов объелась зарплата .. зима на дворе .. орал в Париже .. однозначно .. )))

Марина Ильина

Увеличивайте круг своего общения и своих желаний - Господь отвечает просящим!

K.s.k.

Можно и по ягоды заодно.лучше синица в руках,но своя-чем журавль и в чужом небе

Натуля

Тогда зачем тебе такая пессимистка?..((( Может лучше дружить с ОПТИМИСТОМ?..))))))

Лариса Коршнякова

Египет последнее время подмигивает акульим глазом и зазывает перестрелками

Ильшат Ахметшин

попробуй набрать конопли тогда и съездиешь куда надо прямо не выходя из дома

Екатерина Шабельникова

За границей всякой заразы полно,этого не понять нашим не пуганым гражданам!

Ильхам Сафиев

А зачем Вам все эти заграницы? В России есть места намного лучше и красивее!

Строим Ремонтируем

потребуется бригада для строительства пишите k.o.r.28@yandex.ru будем рады помочь

Елена Геленгаузен

Одна фантазия всё ж сбылась - это Париж!! А за грибами хожу с удовольствием!!

|Сергей Евстратов

Это не плохой совет , но посмотреть и отдохнуть в зимнем лесу ,это кайф

Андрей Пузаков

но рано или поздно з/п скажет:" эх, а была не была - поехали отрываться":)

Viktoria Popova

Так, больная, сначала и помедленнее - перечислите, какие грибы вы ели.

Оля Федорчук

когда же наша зарплата будет кричать в унисон с нашими желаниями?

Cергей Васин

Оксана.родная.мы только с Египта.хотя и зарплата такую чушь несет

Марина Лазарева

Я, тоже,, каждое лето хочу куда-то ... у меня это уже - традиция ))))))))

Сергей Кузнецов

а директор сказал "Иди на фиг.... зарплаты в этом месяце не будет"

Ан
Антоха

хватит на грибах фантазировать, надо и по травке прогуляться)