Саида (Samarkand)

Поздравляю друзей с Успением ПреСвятой Богородицы.

Ответы
Валерия Кипелова

Нескверная, Неблазная, Нетленная, Пречистая, Неневестная Богоневесто, Богородице Марие, Госпоже мира и Надежде моя! Призри на мя, грешнаго, в час сей и Егоже из чистых кровей Твоих неискусомужно родила еси Господа Иисуса Христа, милостива мне соделай матерними Твоими молитвами 🙏🙏🙏

Саида (Samarkand)

Спасибо большое за эту молитву...я очень многого не знаю .. но свято верю

Олег Мусенов

Хорошо, что не с днём ракетных войск и артиллерии.

Саида (Samarkand)

муся-пуся ..хватит баловаться

Лукьянова (Кульша) Галина

С Торжеством!!!!!👍

alexmoiselli

Спасибо милая!!!💋

Ва
Васи*Лиса

Спасибо. Взаимно

Са
Сакура

С праздником!

Зоя Мурко

Взаимно!

Ашот А

Взаимно

Ашот А

Ты в Самарская там живёшь???

Татьяна Байганова

спасибо