Алексей Смирнов

Как вы относитесь к легализации кс(пистолетов)? и Почему?

Ответы
Ar
Armourer

ПОЛОЖИТЕЛЬНО. обеими руками за, потому как полиция нихрена не работает а владение КС адекватными людьми сократит преступность на 50 и более процентов и можно будет 2/3 дармоедов из МВД разогнать. только одна проблема, до этого надо проработать и принять несколько законом 1. о защите собственности(мой дом - моя крепость), 2. уголовное наказание за выдачу недостоверных медсправок и актов лицам желающим купить КС. 3. о строгой проверке соответствия документов этих лиц. и конечно периодическая проверка и лиц и оружия.

Ar
Armourer

правильно говорить - либерасты...

Алексей Смирнов

твое выражение тоже имеет право жить. хотя если по честному надо вещи называть своими именами. но вот либералы это патриоты запада...

Ar
Armourer

тоже верно. и тем более они педерасты...

Алексей Смирнов

в точку.

Ar
Armourer

😄

Екатерина Сенникова

отрицательно как и к смертной казни. да потому что сначала надо всю судебную организацию очистить от тех кому это на руку поменять все законы как минимум уголовного кодекса. ведь даже сейчас по закону человек не будет наказан на все 100% при убийстве человека из такого оружия только в том случае если стрелявший будет уже сам мёртвым либо до того как его задержат правоохранительные органы.

Алексей Смирнов

это почему же?

Екатерина Сенникова

почему же ЧТО?

Алексей Смирнов

ваш коментарий.

Дм
Дмитрий

Я за . в Музее своего завода видел клочёк газеты с рекламой 1904 года "продаётся револьвер ...системы с патронами по цене 3 рубля 68 копеек в кондитерской на пятницкой улице." Это всё в Москве около Павелецкого вокзала. Кто то скажет что культуры нет а им не в домёк что как раз это и подстегнёт быть культурным а то моно и пулю схлопотать от старушке в 90 лет из маузера подаренного папой на 18 летие.

Алексей Смирнов

правильно!

Missis V

В штате это оружие всегда было легально. И сейчас надо его легализовать, опять же в штатах. А в России нельзя всем давать оружие. Только через неподкупного психолога. А у вас там такие есть? Нет. Ну значит нельзя легализовать.

Missis V

Какие бумажки????? Дело в людях. Только психолог определит можно этому человеку доверить оружие или нет. Ну хорошо дайте всем оружие, без поверки на устойчивость психики. А вот у нее/него сегодня муж /жена изменили, и нервы не в порядке. И сработал уволили, слабый сам застрелится, а сильный пойдет других стрелять.

Missis V

Перед армией всех парней проверяют, правда? И каждые полгода проверяют, так?

Missis V

Нельзя в России всем давать оружие.

Missis V

That's the point!

Алексей Смирнов

почему нельзя. приверяют и еще как

Вадим Сперанский

Негативно. Хоть спустя время это и ведёт к снижению уровня преступности, но сначала будет волна роста преступности и вооружённого насилия а так же случайных жертв неумелого обращения с оружием

Алексей Смирнов

оружие как семечки на базаре продаватся будет?

Вадим Сперанский

Вообще если брать пример Израиля и Америки, то в спецмагазинах

Алексей Смирнов

и там после проверки дают добро на продажу. и то только гражданам.

Вадим Сперанский

Ну так а по другому никто делать и не будет.

Алексей Смирнов

ну и нормально это же.

Ванькин Сын

Не надо нам такого.тут с Травматами такое творят.этот законопроект лоббируют чиновники проплаченные западными оружейными корпорациями.представляете какой рынок- Россия

Алексей Смирнов

различие между от рамватом и кс какой?

Ванькин Сын

Кс жт коротко ствол?

Ванькин Сын

Кс жт коротко ствол?

Алексей Смирнов

да пистолеты и револьверы.

Ванькин Сын

Травмат резиной шмаляет,синяки,переломы.а кс делает реальные сквозные дырки в тушке

Алексей Смирнов

трамат только наночит по узкому перечню мест а реальный даже отследить можно а так отследи ка ризино плюй

Парапампам

Негативно. ..с нашим менталитетом вообще ничего причиняющего вред в руки давать нельзя. ...если легализуют, то только с целью истребления неугодного населения...как с водкой

Евгений Васильев

На самом деле вы спросили то, что я хотел спросить, но побоялся вайна. Я за. Это бы в корне изменило многое, решив сразу массу проблем. Но наша власть боится своего народа.

Алексей Смирнов

а если есть страх народа значит они не так все делают?

Алексей Смирнов

а если есть страх народа значит они не так все делают?

Евгений Васильев

Да? Для вас это открытие? Я то это давно знаю.

Алексей Смирнов

для меня нет

Евгений Васильев

Ну вот. А то как ребенок, спрашиваете то, что и так очевидно.

Александр Сергеев

Я не вижу тут проблемы, некоторое время назад Я ходил по улицам с Макаровым и у меня могли возникнуть проблемы с законом, а в током варианте всё законно и спакойно. Я за)))

Алемжан

Против.Вопроса "почему" у меня не возникает.И без того один больной милитаризм кругом.Сейчас пистолеты..потом либералам будет мало..потребуются пулемёты.Танки..МБР))))

Алексей Смирнов

пулеметы в охот варианте уже есть.

Pe
Petp

Вместе с запретом на компьютерные стрелялки и обязательным посещением анатомички, где вскрытие убитых из пистолета... А то многие напрочь оторваны от реальности...

Алексей Смирнов

тоже разумно.

Дмитрий Погребняк

Психиатрическая проверка!Тест на вменяимость!И регистрация на владельца оружия!И чтоб собственник держал пистолет дома обязательно в сейфе и нет проблем!

Алексей Смирнов

разве я против?

Жанна Солнечная

Я вообще против оружия. . "Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать".

Алексей Смирнов

а кто их такими сделал?

Жанна Солнечная

Один верующий и мыловар шли вместе .Мыловар говорит:"что толку в вашей вере? "Посмотри сколько бед и страданий в мире! Не помогают ни тысячи лет познания добра, правды и справедливости, ни изучения Библии ,ни мудрость праведников ,ни высокие идеалы апостолов.Если ваша вера на самом деле истина, почему кругом так плохо? Ничего не ответил верующий. Пошли они дальше, видят:ребёнок играет в сточной канаве, весь грязный, перепачканный. И говорит верующий :"Посмотрите на этого ребенка. Ты говоришь, мыло отмывает людей от грязи, а он весь в грязи. Что толку в мыле? Мыло в мире хоть отбовляй, а ребенок остаётся грязный. Вот я и спрашиваю, так ли уж помогает мыло? Мыловар говорит: мыло не может помочь, если им не пользоваться .Верно! -сказал верующий. Так же и с нашей верой. Она не помогает, если не жить по ней и не применять Божьи принципы изо дня в день всю жизнь!

Алексей Смирнов

и много вера ваша на практиковала?

Жанна Солнечная

К любой технике прилагается инструкция, как ей пользоваться, если это не брать в расчёт, то механизм может испортиться. Так-же и Создатель, он лучше знает, что нам на благо, а что нет .Он своё руководство изложил в Библии, чтоб мы, как сказано в самой Библии :" Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".

Алексей Смирнов

а точно ли Создателем?

Артем

плохо! сейчас много глупых владельцев-я знаю не по наслышке-задерживал пару раз уродов.которые решили есть оружие им никто не указ-работаю в охране!

Наталья Оверина

очень положительно..... чтоб любая сволочь знала что может получить достойный отпор..... и за самооборону надо прекратить возбуждать уголовные дела

Алексей Смирнов

для этого надо народ и агитировать. http://vooruzhen.ru/news/98/9020/

Наталья Петрова

Против. У любого может крышу снести и начнет полить по всем подряд. А на счет защиты- так не факт, что успеешь его вытащить вовремя.

Наталья Петрова

С кобурой на поясе?

Алексей Смирнов

а почему на поясе то?

Наталья Петрова

А Где? В сумочке? ))) или под пиджаком?

Алексей Смирнов

все зависит от жизни.

Сергей К.

отрицательно ... слишком идиотов много .... не воспитаны наши люди к разумному отношению к оружию ... психологии нету обращения с ним

Алексей Смирнов

а откуда оно возьмется если его оружия нет?

Сергей К.

Возьмите пример США там со времен Дикого Запада люди привыкли ходить с оружием ... вроде бы воспитаны обучены психология есть ... а каждый день стреляют и убивают просто так и детей и подростков и взрослых ... полиции разрешено применять оружие без предупреждения ... а теперь представьте это у нас в стране ... в 90-х годах даже без разрешения в каждом кафе перестрелки были ... я бы не хотел чтобы легализация усложнила жизнь простым гражданам ...

Алексей Смирнов

а в сша где стреляют? в зонах где нет оружия там и стреляют. стреляют там где отпор получить не могут.

Наташа Белугина

Нормально. Кто хочет и так его имеет, только в большинстве случаев незаконно, а так может быть хоть какой то учёт вестись будет

Алексей Смирнов

согласен!

Александр Трофимов

Потому что это необходимо! Уровень преступности будет ниже - если все будут знать, что у человека может быть с собой оружие

Алексей Смирнов

согласен!

Та
Татьяна

Отрицательно. Человек слаб и, получив в руки такое средство давления, устрашения. может им воспользоваться не по делу.

Алексей Смирнов

правдо чтоль?

Та
Татьяна

Твой сарказм неуместен после твоего же вопроса.

Алексей Смирнов

почему?

Та
Татьяна

Потому, как даже незарженное ружье на стене может выстрелить.....