Алексей Смирнов

Как вы относитесь к легализации кс(пистолетов)? и Почему?

Ответы · страница 11
Коза Мичуринская

Прекрасно

Коза Мичуринская

Наган в деревне не помеха!

Hercules K

chto znachit KC ?

Алексей Смирнов

извени! что ты запасливая это очень хорошо! поди домаеще прес есть для снаряжения патронов?

Hercules K

net ...etim ya ne zanimaus ...mne legche kupit novie ...ya ne ploxo zarabativau i mogu sebe pozvolit

Hercules K

spasibo ....a ti zanimaeshsa sportivnoy strelboy ?

Алексей Смирнов

желание есть но у нас В россии с эти туго

Алексей Смирнов

вот и движение право на оружие о пытается переломить ситуацию

Михаил Мартынов

не нужно

Алексей Смирнов

а почему вы по еврески общаетесь?

Ольга Бирюкова

Хреново

Алексей Смирнов

можете http://ongun.ru/ изучите и по содейсвуйте хотя бы информированием.

Алексей Смирнов

даже вилки и кухоные ножи? и отвертки?

Алексей Смирнов

ну запретить вы написали все. это можно трактовать широко.

Алексей Смирнов

значит запрещаем ножи вилки и отверки и за ними ходим к учасковому. ибо ими тоже можно по убивать.

Алексей Смирнов

хорошо вы значит за запрет ноже кухоных вилок и и углов в домах а я за оружие.

Р)
Роза )))))

надо ли

Алексей Смирнов

а много найдется лихачей готовых ограбить человека а человек способен его их остановить?

Р)
Роза )))))

многие используют не по назначению

Алексей Смирнов

а тогда почему утверждате что многие оружие применяют не поназначению?

Мари Литва

Не знаю

Алексей Смирнов

а зря. советую эту тему по подробней изучить.

Марина Григоревская

Против

Марина Григоревская

Да потому что народ такой...

Алексей Смирнов

значит вы говорите что народ без предмета не будет учится?

Марина Григоревская

У нас всегда "перебор" - где бы мы не были, и что бы не делали. Если мы отдыхаем, значит. - круче русских никто не отдыхает.. Если нам что-то разрешается, то пока "по-полной" это не сделать- человек не остановится... И с оружием будет так же! Если разрешить - неизвестно, к чему это приведет. Будут стрелять друг друга на улице " все кому не лень"... А у нас в стране -очень много и нерусских...

Алексей Смирнов

а вы думаете что легалигация это просто захотел и взял?

Марина Григоревская

У нас много, чего нельзя... А все в свободном доступе...

Анжела Плиско

против

Анжела Плиско

и без пистолетов много придурков, с ними бы органы справлялись бы получше

Анжела Плиско

????????????????????? справляются но придурков этих многовато

Кассия

Плохо.

Кассия

конечно не вся , но и ее достаточно чтобы понять простую истину" всякий кто возьмет в руки оружие от него и пострадает".

Кассия

всякий. Вот представьте: вы умеете с ним обращаться, а вдруг оно случайно попадет в руки ребенка когда не будет взрослых дома, как думаете какой будет исход?

Алексей Смирнов

а для чего придуман сейф оружейный?

Алексей Смирнов

а затем отдых прекрасный и стрес снимает замечательно.

Алексей Смирнов

нетолько охота но и стрельбища.

Алексей Кожура

Плохо!

Алексей Кожура

Боюсь подстрелят!)

Алексей Смирнов

http://vooruzhen.ru/news/98/8559/ советую по читать.

Елена Свадеба

ПЛОХО!

Елена Свадеба

Попадут пистолеты в руки к кому попало,например,к дущевно больным...-те поубивают кучу народа,-и им ещё всё с рук сойдёт!Правительству думать надо!Я считаю,-такого допускать ни в коем случае нельзя!!!

Алексей Смирнов

а им и не будет даватся даже право на оружие. http://vooruzhen.ru/doubters/

Айнура Мукатова

Не как

Айнура Мукатова

Мен оружие не интересует Я регулирую все мирным путем

Имя Неизвестно

😂 😂

Имя Неизвестно

Да вот думаю , 35 лет мужику , а мозгов - минус ноль (((

Эльмира Фассахова

плохо

Эльмира Фассахова

на долгу ли дураку х... стеклянный...)))

Эльмира Фассахова

это о том что дураку если в руки попадёт.....

Алексей Смирнов

ну от этого никто не застрахован.

Оксана Щекина

Плохо

Оксана Щекина

Чекнутых и так много, а им пистолет то это ужас

Алексей Смирнов

вы думакете что пистолеты и револьверы как семечки на базаре продавать будут?

Алексей Смирнов

а почему тогда плохо к оружию?

Оксана Щекина

Сейчас лицензия 6 и пожалуйста, у тебя есть оружие, что ещё надо и зачем.

Алексей Смирнов

да ну так просто собрать лицензию даже на ружье?

Оксана Щекина

Да, норм сама в охране работала.

Алексей Смирнов

ну вот значит знаете процедуру.

Маринка ♥

Плохо

Маринка ♥

Вооружённых граждан нам ещё не хватало

Алексей Смирнов

а тогда армия тогда зачем и полиция:?

Алексей Смирнов

а на получение оружия тоже учатся.

Елена Курьянова

плохо

Елена Курьянова

нельзя.время такое..молодежь не нормальная.соблазнов много..Пропаганда насилия везде..Наркотики..Нельзя!

Алексей Смирнов

а кто молодеж воспитал такой не нормальной? перебор пропаганды а почему? а кто молчит по поводу наркотиков?

Елена

нет

Елена

зачем? и так хватает зла и беспредела

Странная Тетка

За