Алексей Смирнов

Как вы относитесь к легализации кс(пистолетов)? и Почему?

Ответы · страница 6
Надя Шишковская

неоднозначно. в руках дурака и палка выстрелит.

Алексей Смирнов

если пакла стреляет то почему ей не ползуются? или как дубиной пользуются?

Надя Шишковская

это аллегория такая. я к тому, что если будет оружие (пистолет) , то человек даже очень адекватный почувствует свою власть и может пальнуть .

Алексей Смирнов

что то адекватных охотников много а криминальнух ружей мало.

Нина Нина

Только после проверки у психолога и не у одного

Алексей Смирнов

а психолог должен иметь ответственность за справку?

Нина Нина

Еще какую вплоть до уголовной

Александра Всёок

Учитывая статистику по странам - отрицательно

Алексей Смирнов

тюе оружие без учата да может. и еще одно вы свами стреляли с ружей и пистолетов.

Александра Всёок

"вы свами стреляли", "тюе оружие без учата" - это вообще что? По-русски можно?

Алексей Смирнов

вы сами стреляли с пистолетов? или только раз в 10 лет с воздушек? и еще оружие без учета контроля это какая отвественность?

Александра Всёок

В тире пару раз по приколу. У нас у всего есть контроль. Вопрос - как он ведётся и соблюдается.

Алексей Смирнов

на ружья точно не просто так.

Виктория Спиридовская

Отрицательно, это провокация для слабых людей

Виктория Спиридовская

Если в ход пускали все что было под рукой мебель, палки, и по., по пистолет удобнее, и надежнее не так ли? Да и как круто черный пистолет!!! Головой в такой ситуации редко думают

Алексей Смирнов

я вот столько ситуаций тоже пьяных видел когда мелькал пистолет даже боевой то стразу скандал затихал.

Виктория Спиридовская

У меня нет такого опыта. В таком случае муляжа достаточно

Алексей Смирнов

муляж мужики отличат от боевого. поэтому только настоящий спасает.

Алексей Смирнов

почему то при реальном пистолете все махом затихает...

Невеста Ветра

отношусь положительно...но только через ПНД!

Алексей Смирнов

в народе именуемой психой?

Максим Евгеньевич

Нахрен не надо. Перестреляют все друг друга.

Огрызько Алла

положительно, у кого не надо все равно есть

Огрызько Алла

https://ok.ru/profile/526280242221/statuses/65638298370093

Алексей Смирнов

Благодарю за подборку фото!

Огрызько Алла

можем организовать такое же в любом городе России

Ольга Петрова

Боюсь перестрелять половину соседей 😆

Алексей Смирнов

а понятно. хотя оружие шуток не любит.

Евгений А.

Отрицательно. Станет только хуже, опасней.

Евгений А.

Да просто потому что подавляющее большинство людей вообще не умеют сдерживать и контролировать свой гнев. Начнутся перестрелки из-за конфликтов на дороге, за парковочные места во дворе, между супругами на кухне и между детьми и их родителями. И это станет наростать в бесконтрольно м количестве вместе с увеличением количества стволов на руках.

Алексей Смирнов

а потему же такое не происходит в молдавии? в латвии? литве? или даже в бразиилии?

Евгений А.

происходит. везде происходит. просто мы не все случаи знаем. в тех же США постоянно кто-то кого-то убивает... приходя в школы, на работы, в больницы, в магазины, расстреливают каждый день кто-то кого-то...

Евгений А.

Думаю, Вам Интернет ещё не отключили... И поисковиком Вы пользоваться умеете - https://yandex.ru/search/touch/?msid=1477539621.19991.22871.3892&lr=213&mda=0&text=стрельба%20криминал%20

Алексей Смирнов

статистику мвд у вас есть?

Евгений А.

При чем здесь МВД, если Вы спрашиваете о статистике в других странах?

Евгений А.

http://www.bbc.com/russian/international/2015/10/151002_usa_violence_statistics

Ле
Лета

отрицательно, все перестреляют друг друга

Ле
Лета

ну догадайтесь

Алексей Смирнов

а почему я то должен гадать?

Ле
Лета

я так хочу

Ле
Лета

да

Ле
Лета

ответ

Ле
Лета

это значит с вами не интересно

Дарья М

За, люди должны иметь право себя защищать

Дарья М

Не-а, но мне кажется если дитеныш стреляет из папкиного ружья, то родители виноваты

Sa
Samson

По какой причине Вы так решили ... особенно при том что "возраст и дееспособность детёныша! ... здесь как бы и вовсе - не оговаривается?

Алексей Смирнов

Дарья в принцыпе права. значит родители дитеныша не научили ТБ С оружием.

Sa
Samson

А этому учат именно и обязательно родители? А как же школа?

Алексей Смирнов

для детей первый пример родители.

Лана

Просто некоторых останавливает лишь это!

Лана

Конечно, все герои-пока в висок или ниже пояса не почуят железо!

Маша Швецова

Не в нашем случае и не с нашим обществом..

Маша Швецова

Это личное мнение..нам далеко ещё до этого..

Маша Швецова

хотя нам работы будет меньше..сами себя угробят...

Просто Человек

У нас давно разрешено. Сам уже лет 15 ношу.

Просто Человек

Пусть и Вам повезёт. И Вашей стране.

А_
Анастасия __

У меня уже парочка имеется, так что я за))

Анастасия Иванова

в америке ковбои до сих пор с ними ходят

Анастасия Иванова

хих)))) а я не из России.... но у нас тоже дело пахнет легализацией... хотя смысл то? и так бандиты ними уже давно вооружены под завязку

Алексей Смирнов

а ты откуда если не секрет

Алексей Смирнов

а понятно точно нужно оно вам

Анастасия Иванова

😄 спасибо за понимание... только тут дело простым пестиком не обойдется... тут нужна целая армада тяжелой артиллерии... без нее теперь увы никак и никуда.... ❤️ лайкчик за понимание

Анастасия Иванова

да... и от него тоже... но сначала от львовский чиновников

Анастасия Иванова

спасибо ... понимание очень ценная вещь на самом деле

Слащинина Гуля (76 Rus)

нормально))Только не всем их продавать))

Слащинина Гуля (76 Rus)

ну конечно)) Желающих будет море 😄

Алексей Смирнов

ну тогда и желающим купить кухные ножи за разрешение в полицию пора!

Слащинина Гуля (76 Rus)

сейчас эти ножи такое г...но)))

Елена Михайлова

сначала на адекват проверять, а так - за

Алексей Смирнов

а как проверять на адекват?

Елена Михайлова

ну на это есть ППО (ПрофПсих Отбор)))))))

Алексей Смирнов

а как это должно выглядеть?

Елена Михайлова

а ты в армию пойди узнаешь))

Алексей Смирнов

ходил и вы не ответили на вопрос.

Елена Михайлова

хорошо, отвечаю. выглядит это как это как два идиота которые тебе задают нелепые вопросы, а по сути это должно быть другое... ну если у моего в части псих-мичман двоих застрелил, это как?

Алексей Смирнов

как а что до этого с ним было то?

Анна Новикова

плохо.народ у нас нервный.никак нельзя

Алексей Смирнов

а может паралейно и убрать источник нервоза?

Надежда Мартынова

нам нельзя.полРосссии перестреляются

Надежда Мартынова

ментальность у русских такая

Надежда Мартынова

ну мы так выясняем отношения.посмотрите статистику

Алексей Смирнов

читал он всего владельцев стволов 2% всего и огнестрела используют в преступных намериниях.

Надежда Мартынова

Тот .кто прошел Афган .стараютс вообще не брать оружие в руки.А это кадровые офицеры

Алексей Смирнов

да может все дело в голове?