Vladimir Neizvestnii

в гейропе бардак начался.. , опять Россия виновата...

Ответы
Aleksander Jakovlev

В этой,как Вы называете,гейропе протестуют громко,с шумом, против повышения цен и добиваются своего,а не плачутся по кухням и в интернете )))

Vladimir Neizvestnii

дурак ты саша.

Aleksander Jakovlev

Обоснуйте )))

Vladimir Neizvestnii

ну , я же не плачусь в кухне и инете...

Aleksander Jakovlev

Тогда почему Гейропа? )))

Vladimir Neizvestnii

пидоры там узаконены и наркоманы...

Aleksander Jakovlev

Так и в России почти узаконена ))) По центральному ТВ показывают группу "Лесоповал" с приблатненной подтанцовкой в маечках и кепочках.А раз зона,значит с "петухами",которые не сами себя обслуживают )))

Aля )))

и вроде , пожилой дядька , а такие вопросы задаете ?! делать нечего на пенсии ? ...Жоать тоже нечего ? Ищете , на кого бы прыгнуть в интернете ?

Vladimir Neizvestnii

каждому свое.. если бы горбач пятнистый и не пьяный ельцын.. я , я бы в 32-а года был бы на пенсии.

Aля )))

так хотелось ?

Vladimir Neizvestnii

запасные деньги не мешают.. кстати, по тем временам , я денег , что армейское довольствие , что в нии психиатрии зарплата.. получал не мало по возвращении со службы.. я , мог купить или 2-а "жигуля" или одну " волгу " без очереди.... кооперативную кв. мог купить.

Aля )))

и что ? Ничего не купили ?

Vladimir Neizvestnii

ну , почему... пальто Югославское кожаное (до сих пор в нормальном сост.) 850 р. ,квартиру расширил.. двух жен содержал..(по очереди-по закону).. мало , что ли??

Fedor Shkenev

Я так понимаю-если бы России не было-ее стоило бы создать им самим... Нужен же виноватый во всем? Ну не в своем же дерьме ковыряться?!

Неголубой Огонёк

там всё в порядке и всё хорошо....вона инцест узаконили, третий пол уже узхаканивают, а мы тут отстаём от цивилизованного мира.....

Галина Мамаева

Чтобы, где бы не происходило всегда во всём виновата Россия, больше же некому)

Галина Мамаева

Спасибо!☺️ 🙏

Neli Vatzadze

tvoia,chliuxa,rossiakitaicam,nozhki,razdvinula.irozhaet,plodit,chalava,kitaicev,razmnozhaia.vovoik.privet,ot armenii

Realistka

Им главное Россию обгадить, а не замечают, что гадят под себя.

Зинъ Черн

в этой гейропе учатся и работают дети наших чиновников

Vladimir Neizvestnii

что то , моей дочери там не понравилось... в мелкобриитани , туда ходи ..сюда не ходи.. в германии то же. а , в пиндостане... там вообще районы выделены , где белым , где черным.

Александр Жук Эстония Таллин

такоб этом писали в пресе еще до начала бардака

Котик - Наркотик )))

Кошка бросила котят... это Путин виноват!

Сергей Иноземцев

А откуда же и может прийти бардак то?

Vladimir Neizvestnii

из пиндостана или мелкобритании.

Сергей Иноземцев

Но бациллы то наши.

Vladimir Neizvestnii

какие?? что , опять Россия виноват??? либерасты , вы уже достали своей дурью!!!

Наталья Коробова

Как всегда.🍷 🎂 🎄

Галина Тюлькина

Да, нам не привыкать.

Neli Vatzadze

kogda,bardak,vmoskve.bil.kto,povinen

Vladimir Neizvestnii

грамотно писать умеешь???

Neli Vatzadze

pochol von

Vladimir Neizvestnii

ЧМО!!! кнопки нажимать научись!!!

Галина Королькова

😀 😀 👍

Niemand Против Войны

Не заполошничай.

Vladimir Neizvestnii

а , это как??

Niemand Против Войны

Да так, чувак.

Vladimir Neizvestnii

чувак ЭТО ТЫ!

Радуга

Ну а кто ещё то

Vladimir Neizvestnii

мы виноваты😂, и что поделаешь...

Vladimir Neizvestnii

мы , своим сушестванием... уже виновтьы.

Радуга

Да ни в чем мы не виноваты если честно, вона миров

Алевтина

Как всегда!!!

Vladimir Neizvestnii

так , нам еще и войнушку объявили... интересно, что в раде в горилку добовляют...?

Алевтина

Да, полный беспредел, что- то будет!

Vladimir Neizvestnii

ни, не будет. просто потрошенки нужны баллы... отчитываться перед пиндосами ему необходимо.

Алевтина

Хорошо бы

Кира Маевская

...как всегда

Татьяна Байганова

а кто же еще?