Де
Дед'уктор

Странная у нас Свобода совести, скоро уже атеистам морду начнут бить! Глубоковерующие товарищи

Ответы
Артур Гибадуллин

ах нет давайте дадим свободу анархии, философы давно повешены на виселице своей правды, романтики растерзаны тиранией роз.... все хорошо в меру, страшно детей на улицу выпускать, то насильники, то п*дарасты.

Де
Дед'уктор

Атеист должен иметь право в слух сказать о своих убеждениях, при этом, совершенно безопасно и безнаказанно! А то, прям крестные походы какие-то устраиваются! Свобода совести - совсем не одно и то же, что свобода анархии! И я этого не предлагал

Валёk V

истинно верующие люди не будут морды бить,потому что они серьезно относятся к призыву Иисуса: быть миротворцами и любить людей

Ln

Это не истинноверующие товарищи, просто, в последнее время к религии отношение как к моде

Лариса Ладутько

это фанатики, а не верующие люди, моя бабушка говорила "бога надо иметь в душе, а не на шее"

Владимир Голяков

Забыли один из законов Ньютона - всякое действие приводит к противодейсвию.

Ира Герасина

Глубоковерующие никогда и никому ничего бить не будут)))

Де
Дед'уктор

Ну, видимо, они в кавычках!*))

Татьяна Колесникова

нет, они будут действовать мягко, но навязчиво

Это Я

ПРАВДА- СИЛА? ДА НЕТ УЖЕ СИЛА- ПРАВДА

Мадинов Арзудун

надеюсь до такого не дойдет

Оксана Берсенева

Фанатизм опасная штука.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ихде они????)))))

Де
Дед'уктор

Да, так, почитал тут вопросы и ответы

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

и все в бога верят??или это иеговы братухи и сеструхи нам мозг пудрят?))))

Де
Дед'уктор

А фик знает, но агрессии хватает

Де
Дед'уктор

Да, я не о себе, а в общем

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

этого добра навалом..как мне друг сказал-это все чушь инетная...мало ли кто там сидит,.пьяный,злой,или ему морду начистил кто то,,и он решил выместить зло на тебе в данный момент)))))потому я включаю музыку в наушниках,,и пошла косить злых))))и в игнор)))))

Валерий

Вы не Белй,

Де
Дед'уктор

А где есть официальное определение Белого? без личных домысливаний

Елена Гвардейцева

согласна