Ал
Александр

мне нравится одиночество! а чтоб было много девок-надо много денег...разбираюсь над этим вопросом,мне 38почти)) а вам?

–6
Ответы
Вера Ситникова

Ну, и сидите в своём одиночестве! Вам столько было написано по этому поводу, а Вы всё равно как дятел долбите своё - только деньги обеспечат возможность общения! Вы ничего не хотите ни слышать, ни понимать. Ну, и сидите себе в одиночестве!

Ал
Александр

ничего не хочу

~ Евгения ~

Пусть сидит.

Евгений Кошелев

Замкнутый круг : появляются деньги - появляются женщины - деньги уходят- уходят женщины...и т.д. Убираем женщин - появляются деньги, но...но жить становится скучно..

Виктор Соловьев

Не ври.. прямо скажи не умею жить и достойно зарабатывать..Хорошая женщина ВСЕГДА мужчине в помощь..вкусная еда чистый дом приятное время отдыха с ней.))))

Ал
Александр

меня сокращают с работ

Виктор Соловьев

Какой работник такое и отношение.За хорошего держаться..

Ал
Александр

не вписался в колектив говорили,на другой поручителем на иипортеку не стал мсыну друга начальника,такорго надо уничтожить

Виктор Соловьев

.Не сиди в спрашке .Объявлений много ищи..учись. стань нужным..не смотри на других..

Ал
Александр

мне тут нравится

Виктор Соловьев

Что выбрал-то и есть будешь..

Григорий

Одиночество не может нравиться, если оно нравится - то это уже уединение, ведь одиночество - это уединение, которое не нравится слабакам😊

Марина Деревнюк

А зачем много девушек? Должна быть одна единственная и любимая. И деньги здесь ни причём. Не в деньгах счастье.

Ал
Александр

не знаю,я не жил ни с кем в квартире

Марина Деревнюк

Ваша вторая половинка вам просто ещё не встретилась. Но всё ещё впереди. Обязательно будет единственная и любимая девушка, которая будет любить вас а не деньги.

Ал
Александр

хотелось бы надеяться

~L
~Eva Lansca~

А что , вам непременно 5адо много девок ? А одну единственную , мать летей своих , не делаете найти ?!

Ал
Александр

нет,сложно это

Не
Незнакомка)

Так это у вас не одиночество! Это у вас страх близких отношений и сексуальная распущенность!😄

Не
Незнакомка)

Неее...нафиг нафиг

Виктор Царионов

ПОНЯТНО

Виктор Царионов

СМОТРИ НЕ ХУЛИГАНЬ А ТО ЧЕЛОВЕКА КРАСОТОЙ ДО ИНФАРКТА ДОВЕДЕШЬ

Endarkenment

А нам бесплатно надо.Не за деньги чтоб любили, и не за тело, а за то, что к нему прилагается.

Ал
Александр

за деньги любят такие как максим галкин и прочие альфонсы

Endarkenment

Я имела в виду с обоих сторон) Ну не за шоколадки любят, Александр) За тепло, за искренность, за ласку, за понимание, за участие, за возможность все это вам давать)

Ал
Александр

это итак понятно

Endarkenment

Что понятно, если пишешь про много девок в корреляции со много денег?)))

Ал
Александр

мне без денег даже одиночество неинтересно)) да в челябинске пока живу я

Табуретыч

мне 43, живу один 17 лет и мне это нравится, потому что гораздо меньше затрат и нервов.

✔Н
✔️ Новости Дня

Наши люди, как отечественные автомобили, по пустякам не заводятся.

Ол
Ольга

Много не надо. Надо такую, чтоб с ней было лучше, чем без неё.

Татьяна Писаревская

Так тебе ж нравится одиночество, зачем тебе девки?

Ал
Александр

очень очень странно

Ал
Александр

я не знаю

Татьяна Писаревская

А чего пишешь

Миннигель

Надо жениться и рожать детей, а иначе будет поздно

Ал
Александр

ой нее надо ! у меня нету материнского инстинкта!

Миннигель

О'кей, потом когда пройдет много лет главное чтобы не было сожаления

Ал
Александр

умру скоро

Миннигель

Нет

Ал
Александр

я стрелять не умею,в любые компьютерные игры стрелялки я не умел играть

Миннигель

Ясно

Фи
Фиан

Наивный вопрос: а зачем много девок??

Ал
Александр

надоест одна и та же

Фи
Фиан

Плохо не будет от изобилия?

Кларис

А зачем много. Смотри по деньгам.

Вячеслав Чистяков

Отчасти сам люблю быть один

Ал
Александр

я тоже

Си
Сибирячка

А мне тоже свобода по душе

Синюшный Роджер

мне 76, но я не тороплюсь )

Ал
Александр

а на фото 76?

Синюшный Роджер

на фото 46, это было давно

Ал
Александр

я подумал 76

Аптер Пётр Яковлевич

А я не люблю одиночество

Oleg Ы

а зачем вам много девок?

Ал
Александр

разнообразие

Oleg Ы

а, ок