Григорий Онищенко

:юморяне а слабо анеегдот

Юлия

В колхоз приезжает лектор агитировать колхозников ехать на БАМ. Читает лекцию, в зале мёртвая тишина. Лекция кончается, лектор спрашивает: «Товарищи, может кто–то хочет о чём–то спросить, что–то уточнить? Не стесняйтесь». Народ безмолвствует. Лектор выходит из клуба и недоумевает: «Мужики, я что неинтересно рассказывал?» А ему отвечают:

— Да нет, гражданин хороший, говорили хорошо, душевно. И про погоду, и про леса, и про зверюшек, и про высокие зарплаты. Тольку у вас каждый раз, когда вы произносили слово «БАМ», волосы дыбом вставали.

Татьяна Пастушенок

идёт мужик по лесу, смотрит - огромное дерево, а в нём большое дупло. подошёл мужик к дереву и правую руку в дупло засунул пошарить. в то же мгновение ему откусывают руку. мужик обалдел и в дупло левую засунул. раз - и левую откусили. мужик засовывает в дупло голову и орёт: - да вы там что, охуели, что ли?!!! yaplakal.com

Татьяна Иванова

одни после кофе не уснут а другие наоборот - как уснут - не могут пить кофе

чтобы сварить кофе нужно проснуться, а чтобы проснуться - нужно выпить кофе!

Ирина))))))))))

Дед Мороз долго объяснял мальчику 12 лет, что хоть тот и вёл себя хорошо в этом году, он всё равно не может сделать так, чтобы химичка сдохла.

Скоростной автобан. Парниша разгоняет свой порш до 270км/ч.
Мимо со свистом пролетет мотоциклист. Водитель порше в шоке.
Через 10 км поршист видит знакомого мотоциклиста возле обочины, тот машет руками. Парниша останавливается, к нему сразу подлетает мотоциклист и спрашивает:
-Ты видел я мимо тебя проезжал?
-Да, проезжал.. .
-А баба сзади была?

Дорогие девушки! Никогда не просите у Деда Мороза "сказочной жизни"!
Принцессами он вас всё равно не сделает, а вот Ивана-дурака запросто может прислать

В 70-е годы все хотели тра****ся. В США для этого были рок-фестивали и наркотики, в СССР - Байкало-Амурская магистраль.

А мы-то и не понимали, что суть известной басни Крылова состояла в том, что, лишь потеряв сыр, можно обрести свободу слова.. .

Виталий Скрупскас

Анекдот про водолаза:

Буль

Н&
Надежда &&&&&&&

Не слабо. АНЕКДОТ!!!